Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зачем вашим детям компьютер?

Мы живем в век информационных технологий. Сейчас уже никого не увидишь даже самым навороченным гаджетом. Мы привыкли отправлять смс на микроволновую печь, читать книги, когда квартиру убирает робот-пылесос, закинуть набор продуктов в мультиварку и просто подождать, пока произойдет чудо. А что уж говорить о младшем поколении? С первых лет жизни они окружены всевозможными игрушками, навороченными гаджетами, отлично разбираются в технике, имеют доступ к всемирной паутине, но зачастую это невинное увлечение оборачивается большой проблемой.
Если дать ребёнку волю, то он готов вообще не отходить от компьютера или не отрываться от смартфона. Знакомо?


Не нужно переживать, в современном мире это совсем не беда. Напротив, подобные интересы могут дать вашему ребёнку сильное преимущество, а то и будущую специальность, главное, направить его интерес и энергию в нужное русло. Компьютер должен быть не способом убить время, а инструментом.
Международная Компьютерная Академия ШАГ объявляет о старте курса для детей 9-14 лет. Обучение будет происходить в небольших группах, разделенных по возрасту — с 9 до 11 лет и с 12 до 14 лет.



Отличительная особенность курса для детей «Малая компьютерная академия» — интенсивное погружение в мир компьютеров, программирования и графического дизайна. В течение обучения юные исследователи будут овладевать знаниями и навыками, чтобы увидеть компьютер с новой стороны — как инструмент творческого самовыражения и интеллектуального развития.

В ходе обучения дети получают навыки в таких высокотехнологичных областях, как программирование, графический дизайн (3D-графика, основы работы с Illustrator и Photoshop), анимация, разработка игр, создание сайтов и робототехника.



Как проходит обучение?

У каждого ребенка свое рабочее место и отдельный компьютер.

После каждого занятия даётся домашнее задание (если дома нет компьютера, ребёнок может выполнять домашние задания в Академии на любом свободном компьютере).

Дети занимаются в малокомплектных группах в современных оборудованных компьютерных классах.
Родители регулярно получают отчет об успеваемости. Доказано по опыту других филиалов Академии, которых в мире уже 42 штуки, во время обучения в Компьютерной Академии у детей растёт успеваемость в школе. За счёт чего это происходит? У детей происходит кардинальное изменение отношения к образовательному процессу: теперь для них учёба- это не просто «обязаловка». Они начинают сами тянутся за знаниями, им становится интересно разбираться в сути вещей, познавать новое.

Глубокие знания по владению компьютером — это, пожалуй, самое актуальное дополнительное образование, которое только можно дать ребёнку, живущему в условиях большого города.

Отдать ребенка учиться в Компьютерную Академию ШАГ

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зачем вашим детям компьютер?
  Мы живем в век информационных технологий. Сейчас уже никого не увидишь даже самым навороченным гаджетом. Мы привыкли отправлять смс на микроволновую печь, читать книги, когда квартиру убирает робот-пылесос, закинуть набор продуктов в мультиварку и просто подождать, пока произойдет чудо. А что уж говорить о младшем поколении? Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Галкин2016
20 октября 2016 года
+2
cd-2
21 октября 2016 года
+1
Дети очень быстро осваивают компьютерную технику, главное направить их в правильном русле
Monohrom
21 октября 2016 года
+1
Мой вообще из планшета или телефона не вылазит! Кошмар! Надо будет направить его страсть в правильное русло.
lena_tasha
26 октября 2016 года
0
А как же нам провинциалам быть? С удовольствием бы записала свое дитя на такие курсы онлайн.
cd-2
26 октября 2016 года
+1
По моему, у них есть заочная форма обучения. Возможно дистанционная.
denisovka548
8 ноября 2016 года
0
Да, компьютер нужен , но главное контролировать время посещения , а то начинаются игры и ребёнка не оттащишь
Кати Уткина
30 ноября 2017 года
0
О компьютер беда, у детей нет нормального детства, еще и глазки портят. Нам сейчас 12 лет, и нам уже врач выписал витрум вижн форте для глаз, потому что у сына начало ухудшаться зрение от сидения за компьютером. Мы ограничиваем его, но вот теперь делаем гимнастику для глазок и витамины пьем. Нет конечно от компьютера есть польза... но не 100%
Irisha009
30 ноября 2017 года
0
Сама их принимала, хорошие, а вот что его детям с 12 можно я как-то не обратила внимание, надо бы сыну еще подсунуть, как раз экзамены вот вот.. будет засиживаться.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам