Самые лучшие бесплатные вебинары!

Хотели бы поделиться с Вами притчей, коснувшейся даже самых отдаленных уголков нашей души.
Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе — выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.
Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками — фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.
Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: «Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было — кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась.
А теперь подумайте:
жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть.
Извлеките самое лучшее из наших бесплатных вебинаров.
Жмите здесь http://shkola-vsem.pro/feedback.html и оставляйте заявку на бесплатные вебинары. Для этого, просто напишите выбранные вебинары, Ваш телефон и электронную почту, и мы вышлем все инструкции за день до старта вебинара.
Для занятий необходим ПК и интернет.
А хорошее настроение, улыбку и пользу от вебинара Вы получите в подарок!

Ближайшие бесплатные вебинары:
• "Невероятное искусство 3D-моделирования в программе Blender" - 31 марта 2016, в 20:00 по Московскому времени.
• "Йога. Открой путь к себе"- 31 марта 2016, в 20:00 по Московскому времени
• "Как привить ребенку интерес к учебе"- 30 марта 2016, в 20:00 по Московскому времени.
• "Открой секреты Photoshop" - 9 апреля 2016, в 11-00 по Московскому времени.
• "Английский для путешественников" - 3 апреля 2016, в 11-00 по Московскому времени.
• "Почему не работают тренинги личностного роста" - 7 апреля 2016, в 20-00 по Московскому времени.
• "Медитация открытой осознанности" - 7 апреля 2016, в 19-45 по Московскому времени
• "Йога. Открой для себя новый мир"- 6 апреля 2016, в 19-45 по Московскому времени.
Успейте записаться! Количество участников ограничено!!"
+10 |
![]() |
8 комментариев |
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: