Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Коляска из экокожи - хорошая экономия без потери качества

Детская коляска – вещь дорогостоящая, но крайне необходимая. Сегодняшний рынок предлагает приобрести детские коляски различных конфигураций по цене от 6000 до 50 000 рублей, в отдельных случаях и выше, исходя из запросов и возможностей.

Производители предлагают уйму моделей и материалов корпуса коляски. Среди них выделяются нейлон, полиэфир, кожа, экокожа. К самым дорогим, естественно, относятся коляски с обивкой из натуральной кожи, однако, удельный вес таких моделей на рынке небольшой в силу высокой цены. К наиболее доступным коляскам среди молодых родителей при хороших эксплуатационных характеристиках относят модели из экокожи.

Легкость ухода, прежде всего

Производители колясок для детей позаботились о времени и усилиях молодых мам, создав коляски из экокожи. Маленький ребенок не сидит на месте, вместо этого он пачкает все вокруг себя. Уследить за этим очень сложно, а тем более избавиться от последствий. Нередко коляски из экокожи называют колясками будущего.

Экокожа – что это?

Экокожа – синоним словам «кожзам», «ПВХ», дермантин. Искусственная кожа обрела новое модное название «экокожа» и часто фигурирует в объявлениях продавцов. Экокожа представляет собой полимерное покрытие. Наиболее распространенным полимером считается ПВХ. Приставка «эко» появилась по причине отсутствия вредных компонентов в составе. Это один из немногих искусственных материалов, которые могут похвастаться безопасностью и отсутствием пагубного воздействия на человеческий организм.

Большинство людей предпочитают изделия из натуральной кожи, но их дороговизна заставляет обращаться к искусственным аналогам. Экокожа – дышащий материал (благодаря наличию микропор), который по характеристикам не уступает натуральной коже.



В чем особенность экокожи?

1. В случае с коляской из ткани испачканный чехол придется стирать, а чехол из экокожи нужно просто протереть влажной салфеткой. Это займет всего 2 минуты вашего времени, в отличие от стирки и сушки тканевого чехла. В это время нужно думать как гулять с ребенком, пока чехол сохнет.
2. Коляска из экокожи имеет презентабельный вид. Со стороны модель выглядит дорого и красиво, хотя стоит не на много дороже тканевого аналога. Если сравнить с кожаной коляской, то цена будет в несколько раз меньше.
3. Морозоустойчивость коляски на высоте (до -35 градусов). Даже в самые холодные периоды можно не бояться о том, что ребенок замерзнет. Во время дождя можно не использовать дождевик, ведь материал не пропускает воду.
4. Устойчивость к разрывам и истиранию максимальная. Среди искусственных и натуральных материалов экокожа - рекордсмен по уровню устойчивости.
5. Тактильные свойства на высоте. Ощущается мягкость во время прикосновения к открытым участкам кожи.
6. Высокие гигиенические свойства обеспечивает проницаемость водных паров.



Популярные производители колясок из экокожи


На рынке детских колясок производителей очень много, каждый из них предлагает множество моделей из разных материалов. Ценовая политика разная, но среднюю коляску можно купить по цене 5000-10 000 рублей.

Популярные немецкие производители: Teutonia, Concord, FD-Design, Hartan, Hauck, Noordline. Коляски из Германии можно купить по цене в пределах 10 000 рублей.

Китайские коляски Jetem, Seca, Geoby, можно приобрести за 5000 рублей. Несмотря на низкий ценовой диапазон, характеристики соответствуют высоким требованиям.

Качественные английские коляски представлены на рынке двумя брендами: Maclaren и Silver Cross. Средняя цена - 7000 рублей.

Среди голландских брендов выделяются Mutsy, Nuna, Maxi-Cosi по средней цене 8 000 рублей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Коляска из экокожи - хорошая экономия без потери качества
  Детская коляска – вещь дорогостоящая, но крайне необходимая. Сегодняшний рынок предлагает приобрести детские коляски различных конфигураций по цене от 6000 до 50 000 рублей, в отдельных случаях и выше, исходя из запросов и возможностей.
Производители предлагают уйму моделей и материалов корпуса коляски. Среди них выделяются нейлон, полиэфир, кожа, экокожа. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

maks 144
15 февраля 2016 года
+1
У моей Анекс ручка из экокожи, классная вещь, очень приятная на ощупь и совсем не трескается. По всей люльке просто водоотталкивающая ткань, но тоже хорошая, она почти не пачкается и очень легко стирается))
borswera
15 февраля 2016 года
0
Ну с экокожи скорее хороша для холодной погоды. Летом в ней будет жарко. У меня летний ребенок, мы выбрали Lonex Parrilla 2в1 материал корпуса из х/б. Лично мне нравится. Хорошая достойная, качественная коляска. Ребенку удобно в ней ездить, а мне нравится ее маневренность и удобство на прогулке. Все съемные тканевые элементы можно стирать или же чистить. У нас расцветка не маркая. Как по мне так удобно и практично.
ИнтернетБродилка
16 февраля 2016 года
0
Только цен таких нет.
МамАринки
16 февраля 2016 года
0
А статья прошлого века? Таких цен не существует даже на б/у , разве,что только колеса от коляски за эти деньги можно купить или везде забыли дописать по нолику.
Московские реагенты с экокожей остаются навсегда.
katyaaaa1985
1 марта 2016 года
0
Даа,цены вы странные указали... у моей Анекс вставки из эко-кожи, мы не хотели, чтобы коляска полностью была в ней, боялись, чтобы ребёнку не парко было, а так и экокожа есть, где нужно, и ткань водоотталкивающая)
katinka suprunova
30 марта 2016 года
0
Мало того, еще и производителей не всех указали((( А где наша любимица Anex Sport?)))
очень классная коляска! И, кстати, экокожа действительно очень выручает, а внешне коляска очень дорого смотрится) Ох, мы своей нарадоваться не можем) и внешний вид, и функционал-все при ней) просто идеальная для нашего семейства)
tonya abramova
1 декабря 2016 года
0
считаю что экокожа-это не практичный материал. да, они стильные и не более. У меня вся кожа потрепалась и тд. Заменила на Hauck Twister. Как увидела, сразу влюбилась. Невероятно стильная, гораздо лучше чем всякие экокожи! Да еще к тому прогулочный блок крутится во все стороны! Я довольна, всем подружкам хвастаюсь)
bvdegeeg-2017
9 ноября 2017 года
0
Модель анекс кросс из эко кожи замечательно выглядит))
Яна Ковальчук
30 июня 2018 года
0
У нас коляска из эко кожи Junama Enzo, наша белоснежка))) Маневренная, проходимая, летом в ней малыш не потеет, а зимой не мерзнет!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам