Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девочки из Беларуси!

Девочки из Беларуси! Девочки, у меня к вам вопрос. может кто занимается аэродизайном или просто может подсказать- хочу своим сыновьям на дни их рождения украсить комнату шарами- цифру большую сделать, зверюшек может каких, клоунов.. для этого нужно будет покупать упаковками. ну вобщем вопрос - где купить латексные шары (круглые и шдм)? искала в интернет-магазинах- у них мин. заказ от 600 тыс. и т. д. а столько мне не нужно... может кто-то закупается и сможет поделиться?? или может кто-то знает где в Гомеле можно их купить? интересуют шары Gemar,Sempertex или Qualatex.
всем откликнувшимся заранее спасибо
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девочки из Беларуси!
  Девочки, у меня к вам вопрос. может кто занимается аэродизайном или просто может подсказать- хочу своим сыновьям на дни их рождения украсить комнату шарами- цифру большую сделать, зверюшек может каких, клоунов.. для этого нужно будет покупать упаковками. ну вобщем вопрос - где купить латексные шары (круглые и шдм)? искала в интернет-магазинах- у них мин. заказ от 600 тыс. и т. д. Читать полностью
 

Комментарии

RitaRylikova
15 октября 2014 года
0
У меня знакомая( многодетная мама) занимается- мы Леве заказывали самолет - очень понравился! Стоил 5$Если нужен контакт и примеры работ- стучите в ЛС, дам!
Mariza-2
26 октября 2014 года
0
Если время позволяет (1-2 месяца) то можно заказать из Китая на алиэкспресс. Я заказывала упаковку 100 шт длинных для поделок, шар в виде губки боба, набор просто круглых и насос. Были нормальные не воняли , т.е. пахли просто резиновыми шарами,дулись и не лопались. Хотя там тоже разные попадаются.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам