Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сережки

ДЕВОЧКИ СТРАНОМАМОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ кто в каком возрасте прокалывал ушки своим куколкам дочкам??? и как быстро ушки зажили, не было ли последствий???
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сережки
Тэги: пирсинг

ДЕВОЧКИ СТРАНОМАМОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ кто в каком возрасте прокалывал ушки своим куколкам дочкам??? и как быстро ушки зажили, не было ли последствий??? Читать полностью
 

Комментарии

katushka_45_rus
15 марта 2013 года
0
Прокалывали в 2,8 пистолетом, первое ухо дала спокойно проколоть, второе - ребенка держали 2 взослых. Заживали около месяца, протирали уши со скандалом. Сейчас ей 7 лет, очень рада что прокололи вовремя, т.к. ровесницы моей дочери с не проколотыми ушами очень бояться данной процедуры, мамам остается лишь ждать, когда девочки вырастут и сами проклят ушки. А мы шеголяем в сережках
оля-алина (автор поста)
15 марта 2013 года
0
нам сейчас 11 месяцев и хотим прокалоть пока не понимает ничего.да и пока дома чтоб на улицу не ходить
katushka_45_rus
15 марта 2013 года
0
Мне кажется, что сережки - пусеты для такой малышки будут не удобными, втыкаться за ушко, когда спит. Когда прокалывают уши пистолетом, то от 2 недель до 1,5 месяцев нужно носить эти самые пусеты. Решать. конечно, Вам, но я бы еще годик, как минимум, подождала.
matildochka13
15 марта 2013 года
+2
Я своей не колю. Т.к. в мочке очень много различных точек, а сама мочка очень маленькая. Вот подрастет когда, если будет желание - проколем. Не вижу необходимости маленькому ребенку колоть ушки.
olgakriwinda
15 марта 2013 года
0
Мы прокололи гдето лет в 11 когда она сама этого захотела. Заживали долго, она сначала ходила с серёжками которыми прокалывали уши и они не заживали пока не вдели золотые, с золотыми зажили за несколько дней.
Galateya11
15 марта 2013 года
+1
Мы тоже ждали, пока "Прынцесса" сама не захочет (считаю, что это то решение, которое деть должен принять самостоятельно). Захотела в 5 лет. Прокалывали весной пистолетом в салоне. Сидела стойко, немного правда поднывала, когда второе ушко прокалывали. Зато потом и обрабатывать давала и гордилась собой. С маленькой так же поступим - проколем, когда попросит осознанно. Просто не хочется, чтобы деть,когда вырос, сказал мне:"Нафига вы это сделали? Я же вас не просила!" ИМХО
olgakriwinda
15 марта 2013 года
0
ludmila-gultae
15 марта 2013 года
0
Оль, приветик! Согласна с девочками в том плане, что надо проколоть, когда сама попросит. А так получается вы для себя ей ушки прокололи. Ей сейчас не до сережек...вот как наша так и обработать толком не даст будет одна нервотрепка. Мы с Сашей в этом вопросе солидарны. Попросит в 5, проколем в пять, а в 18 так в в 18)))
оля-алина (автор поста)
15 марта 2013 года
0
хорошо,девочки спасибо.учту ваши коменты,спасибо
оля-алина (автор поста)
9 апреля 2013 года
+1
Девочки,ушки мы все же прокалоли в 11мес и не капельки не пожелели об этом,дочка почти не плакала,она не поняла ничего,все это очень быстро,мажут спецальным обезболивающим-кровоостанавливающим карандашем.2 дня не мочить ушки и все!!!!!зажило прекрасно вот уже месяц как прошел)обрабатывать ни чем не нужно было) теперь у нас в ушках блестят сережки)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам