Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Предлагаю вернуться в детство: кем вы хотели стать в детстве? остались ли Вы верными своей мечте, если нет, то почему?

Предлагаю вернуться в детство: кем вы хотели стать в детстве? остались ли Вы верными своей мечте, если нет, то почему? Я начну: в детстве очень хотела стать учителем.
Сейчас даже не думаю об этом, потому что нашла совсем другое увлечение и понимаю, что с чужими детьми не справлюсь-убью их =)

а потом лечила свои игрушки, но в реальности очень боюсь крови. поэтому это тоже не для меня.

Меня сейчас больше информатика привлекает, буду заниматься пока ей
а какие интересные истории есть у вас?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Предлагаю вернуться в детство: кем вы хотели стать в детстве? остались ли Вы верными своей мечте, если нет, то почему?
  Я начну: в детстве очень хотела стать учителем. Сейчас даже не думаю об этом, потому что нашла совсем другое увлечение и понимаю, что с чужими детьми не справлюсь-убью их =)
а потом лечила свои игрушки, но в реальности очень боюсь крови. поэтому это тоже не для меня.
Меня сейчас больше информатика привлекает, буду заниматься пока ей
а какие интересные истории есть у вас? Читать полностью
 

Комментарии

Олеся Мельничук
13 июля 2012 года
+1
Я хотела стать космонавтом , ну а если не получится, то на крайний случай милиционером, как папа
babiigiirl (автор поста)
13 июля 2012 года
0
интересно,а почему не балериной?? и кем стали?
Олеся Мельничук
13 июля 2012 года
+1
неа, какие балерины, это ж несерьезно выучилась на финансиста, а потом сразу забеременнела и стала мамой А как там дальше получится - не знаю
вера ш
13 июля 2012 года
0
Я всегда мечтала стать учителем младших классов, но стала бухгалтером незнаю почему)))
babiigiirl (автор поста)
13 июля 2012 года
0
Violet_Velvet
13 июля 2012 года
+2
Где-то в пятом классе мы делали книжечки-презентации по поводу "Кем я хочу быть, когда вырасту". Моя книжечка была посвящена "доктору животных".И вот через пол года я заканчиваю универ по специальности Ветеринарная медицина
babiigiirl (автор поста)
13 июля 2012 года
0
Юнису
13 июля 2012 года
+1
Я похоже мечтала стать домохозяйкой, потому что любое размышлений о будущей профессии и как следствие работе вызывало небольшую панику
babiigiirl (автор поста)
13 июля 2012 года
0
у меня сейчас в принципе так же. Боюсь,а вдруг не понравится? а вдруг работу по специальности этой не найду??
ахкакая
13 июля 2012 года
+1
Хотела космонавтом! до 4 класса бредила космосом )))
А потом перемечтала - захотела стать врачом Поступила только через 3 года после школы, очень долго училась, т.к. 2 года еще в академе пробыла... и поняла, что это не мое.
Анастасия-Тарасова1
13 июля 2012 года
+1
В детстве была мечта стать учителем....Она сбылась... и я учитель...
oksana_412
13 июля 2012 года
+1
С самого детства хотела стать экономистом,а стала многодетной мамой!
Ксец
13 июля 2012 года
+1
а я всегда хотела быть ветеринаром, так как очень любила (и сейчас люблю) животных. Хорошо, что не пошла! Так как не могу видеть как животные мучаются, очень их жалко... и сказать не могут...
Потом, хотела стать учителем начальных классов, даже на подготовительные пошла и было всё успешно... но в один прекрасный момент остановилась...
Отучилась и работаю мед. сестрой в больнице (это моё)
Мама Мышь
13 июля 2012 года
+1
У меня было три больших мечты.
Первая - хотела стать летчиком гражданской авиации. Но, поскольку с математикой я не очень дружу, да и зрение у меня паршивое - мечта отпала.
Вторая - хотела поступить в военное училище - бредила армией. Объяснили родные, что по здоровью я не пройду медкомиссию, так что и вторая мечта отпала.
Самая возможная мечта была - стать врачом. Закончила ради этого медицинский лицей, перечитала уйму спецлитературы. Но все равно не поступила - денег не было, ни на взятку, ни на платное отделение.
Так что, по сути, все детские мечты оказались пшиком.
профиль удалён удалённого пользователя
13 июля 2012 года
0
Я в глубоком детстве мечтала стать стюардессой и родить 30 детей .
babiigiirl (автор поста)
13 июля 2012 года
0
NelyaKhla пишет:
30 детей
Марфа Собакина
13 июля 2012 года
+1
С самого малолетства бредила двумя вещами: музыкой (все время пела) и книжками (читала запоем). Закончила музыкальный колледж и потом еще универ по специальности "Филология". Работаю по первой специальности в музыкальной школе. Мечты сбылись.
Lyusyen
13 июля 2012 года
0
в детстве мечтала стать стюардессой,потом известным музыкантом или дирижером . закончила музыкальную школу,училище,поступила в универ(сейчас в академе сижу),но работать по специальности не буду.не мое это все-таки. я не талант.
сейчас моя мечта стать владелицей уютного рестораничика.надеюсь, моя мечта осуществиться
babiigiirl (автор поста)
13 июля 2012 года
+1
Lyusyen пишет:
дирижером
смайлики классные
Lyusyen
13 июля 2012 года
0
http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php?smiles.5 вот здесь нашла. там их много классных
babiigiirl (автор поста)
13 июля 2012 года
0
прикольно =) спасибо за ссылку
Lyusyen
13 июля 2012 года
0
Мелари
13 июля 2012 года
+1
Я всегда хотела быть хирургом!! ( По - моему еще с 6 класса!!! ) Крови не боюсь, сама делаю пирсинг всем желающим в любых местах, могу забинтовать или зашить рану, и рука у меня легкая - все быстро заживает!! Только вот денег не было , что бы выучиться!!!
katia96
13 июля 2012 года
+1
я хотела стать биологом ученым и психологом,а стала детским врачом и семейным психологом ни о чем не жалею!
Marinka_Landry
13 июля 2012 года
+1
С раннего детства мечтала стать парикмахером. Ууух, как я своих кукол мучила Все до одной были с прическами)) С годами выяснилось, что могу работать только со своими волосами, а на подружках ничего толкового не получалось, так... примитивное что-то
В классе 6 учительница по французскому языку посоветовала мне профессию бухгалтера. Ее сейчас и осваиваю. Очень нравится, обажаю ковыряться в бумагах, заполнять бланки!! А уж проводочки мои родные
А еще со школьных времен меня тянуло на архитектуру, но не как на строительство, а как на область искусства. Пришлось второе высшее брать
Ta-Jel-Mil
13 июля 2012 года
+1
Все школьные годы бредила профессией следователя-криминалиста, углубленно изучала историю и последние два года штудировала иняз - знала, что это вступительные на юрфак. Из любопытства в 7-м классе самостоятельно, без родителей, перевелась в только что открывшуюся школу с углубленным изучением химии, нравилось, вполне успевала, даже можно сказать блистала, но оставалась верна мечте. Учитель химии пророчил мне профессию учителя, но я упорола в МГУ на юрфак. Естессно, не поступила (из провинции, одна-одинёшенька, в 16 лет). И вдруг "сыграло" моё третье (кроме юриспруденции и химии) увлечение астрономией. Заболела идеей построить звездолёт, нашла несколько единомышленников (столь же юного возраста ), готовых взяться за разные области проекта. При распределении мне досталось создавать биосферу внутри корабля. Поэтому на следующий год поступила на биоинженерный факультет химико-технологического института. В процессе учёбы по разным вузам группа наша распалась, а меня озарила идея, что прежде, чем соваться в космос, надо привести в порядок свою собственную планету, а то "зелёным человечкам" в фасеточные глазки будет стыдно смотреть Поэтому выбрала направление экология, специализация "очистка сточных вод" (вода - основа жизни). Кстати, отчасти мой учитель химии был прав - был период в моей жизни, когда я преподавала в школьном колледже, а летом работала вожатой в летней химической школе. И дети меня просто обожали. Так что, возможно, какие-то задатки и есть, может, когда-нить вернусь в педагогику, благо, есть второй, педагогический, диплом.

Не сразу после вуза, но всё-таки нашла работу по специальности, теперь я - эколог крупного предприятия, работу свою обожаю, это действительно дело всей моей жизни. И любовь к юриспруденции нашла своё применение - законов-то там тьма, и сужусь часто с проверяющими органами, легко оперируя юридическим языком "Звездолётная тематика" отозвалась в постоянной тяге что-то придумывать в плане техники и технологии. Так что в моей работе нашли себя все мои увлечения и мечты.
Не изменяйте мечтам, люди! Идите за ними, и они приведут вас к счастью, пусть даже совсем не такому, как вам казалось в начале пути.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам