Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ЭЙ-ПИ-ВИ

ЭЙ-ПИ-ВИ Девочки, кто пользовался продукцией Тенториум? Меня конкретно интересуют капли Эй-Пи-Ви (экстракт прополиса водный). Послушала, почитала... прям панацея!!! сомнения все равно берут.
У сына постоянно заложен нос, есть подозрения на аденоиды, уже не знаю что дела и как лечить. Лор просто посоветовала промывать ну и проторголом покапать, но это не дает видимых результатов, каждую ночь ребенок дышит ртом, как будто пробки в нос вставили, но соплей практически нет, из носа не течет. Снимок сделать не получилось, поэтому нам сказали расти. А эти капли Эй-Пи-Ви якобы и нос прочищают и отечность снимают и микробы убивают и все все все делают. И пить их можно и в глаза капать ив нос и многие другие бяки лечить...
И как их применять, стала читать в инете но так расходятся мнения, разводить с водичкой или нет, так как они щипят нос сильно... Боюсссссс
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ЭЙ-ПИ-ВИ
  Девочки, кто пользовался продукцией Тенториум? Меня конкретно интересуют капли Эй-Пи-Ви (экстракт прополиса водный). Послушала, почитала... прям панацея!!! сомнения все равно берут.
У сына постоянно заложен нос, есть подозрения на аденоиды, уже не знаю что дела и как лечить. Читать полностью
 

Комментарии

Банзаечка
11 июля 2012 года
0
Я пользуюсь такими, капаю в глаза, неприятные ощущения. как будто песочку насыпали, но потом привыкаешь, мне очень хорошо помогают. Если капать в нос ребенку, мне кажется, сначала лучше разбавить, лучше потом изменить пропорции воды и капель.
ЦветуЁчик (автор поста)
11 июля 2012 года
0
Спасибо))))
Натка15
11 июля 2012 года
0
Честно и откровенно: давала продукцию компании "тенториум" обоим детям - результат разный. Делюсь: в 2002 году доче в 3 года бифунгин (или бЕфунгин? не помню точно) - гранулки - эффектом довольна. Считаю, что на ее иммунитете сказалось хорошо. А вот сын - Но он и сам по себе гораздо слабее дочери по здоровью. Брала полностью все, что было предложено представителем этой фирмы: капди+драже+бальзам массажный+мазь для носика. Пока пили - держался (курс делали 1 месяц), как только перестали - сразу же заболел по новой. Я сейчас пробую пацану для лечения насморка продукцию фирмы ЭДАС. Знакома с их продукцией еще с 1999 г., как доча появилась. Даю ЛАРИНОЛ ЭДАС-117. Капли пьет (НЕ В НОС!!!) с удовольствием, говорит вкусные. Может вам пригодится эта информация? Будьте здоровы!
ЦветуЁчик (автор поста)
11 июля 2012 года
0
Спасибо)))) а эта продукция Эдас, не гомеопатия? я что то не доверяю таким препаратам
Натка15
11 июля 2012 года
0
Гомеопатия. Доверие - сугобо личное дело. Я доверяю только продкции фирм ЭДАС и " ООО"НПФ"Материа Медика Холдинг". Сами знаете, сколько сейчас на рынке "левых" фимрм-однодневок непонятного происхождения. Я к гомеопатии отношусь с уважением. Тоже уже около 10 лет лечу своих обоих детей препаратом "Агри" ООО"НПФ"Материа Медика Холдинг". Главное - неукаснительно строго соблюдать дозировку и ВРЕМЯ приема лекартсв. С "дохликом" моим мелким 2 года обошлись без антибиоткиов, благодаря этим препаратам.
Алуся
11 июля 2012 года
0
Я тоже своему капала не разбавленным, вроде пробивает, дышать легче становится, но после отмены все заново. Продукция мне нравится, но все это пить, есть, капать, мазать надо постоянно, А это достаточно дорогое удовольствие.
ЦветуЁчик (автор поста)
11 июля 2012 года
0
Алуся пишет:
после отмены все заново.
возможно что препарат вызывает привыкание? И я не хочу ему давать пить, мазать не буду, просто прокапать хочу..
Алуся
11 июля 2012 года
0
Да кто его знает, хотя наверное нет, просто и они пишут, что это продукция питания, а не БАДы.
Yaren
11 июля 2012 года
0
Я промываю носик Синомарином,а потом капли Деринат
ЦветуЁчик (автор поста)
11 июля 2012 года
0
Yaren пишет:
Я промываю носик Синомарином
Это я так поняла аналог аквамариса и солина? Деринат я как то капла но вот что то эффекта видимого особо не заметила...
Натка15
11 июля 2012 года
0
Сестра научила, я не верила, пока не проверила на себе: слабенький раствор вода+соль, я еще добавляю капельку настойки прополиса. Капать несколько раз в день этот раствор. Доприменялась аптечных препаратов, что уже они и не помогали особо и без них дышать никак. "Слезла" с аптечных капель благодаря вот этому растворчику
ЦветуЁчик (автор поста)
11 июля 2012 года
0
спасибо)))
Патамушта
14 июля 2012 года
0
Наталька привет,мы пили со старшим и сама себе капала,у меня гайморит хронический,результат был просто потрясающий,я имею в виду ребенка,у Саши с 1 года ларингит,после того как пропили/капали не одного рецидива.
ЦветуЁчик (автор поста)
31 июля 2012 года
0
Привет)))) здорово! А сколько по времени вы пили и капали? и как Саша переносил то что капли очень щипят носик?
ЦветуЁчик (автор поста)
31 июля 2012 года
0
И пропорции какие были у вас когда пили? я бы тоже лучше бы пить давала, чем капала...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам