Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите советом

Помогите советом Мой сыночек идет в 1 класс в сентябре. Решила поискать для него хороший рюкзак, чтобы был удобным, не слишком грамозским, легким и вместительным, а главное, чтобы спина первоклашки не искривлялась и не перегружалась. Сейчас моделей рюкзаков множество.
Мамы, которые покупали рюкзаки для своих мальчишек, поделитесь впечатлениями, дайте совет, какой выбрать. Может подскажете в каком интернет-магазине можно приобрести хороший рюкзак по доступной цене.
Заранее всем спасибо!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите советом
  Мой сыночек идет в 1 класс в сентябре. Решила поискать для него хороший рюкзак, чтобы был удобным, не слишком грамозским, легким и вместительным, а главное, чтобы спина первоклашки не искривлялась и не перегружалась. Сейчас моделей рюкзаков множество.
Мамы, которые покупали рюкзаки для своих мальчишек, поделитесь впечатлениями, дайте совет, какой выбрать. Читать полностью
 

Комментарии

ultraneon
16 июня 2012 года
0
Я купила очень хороший и дорогой, в первый класс доче. Не помню названия фирмы. Он не огромный, жесткий поддон и весь из плотной ткани, не гнется. А результат таков, что он все же тяжеловатый для нее и неудобный. Есть в магазинах с жесткой спинкой, но облегченные, внутри мягкая прокладка...вот они лучше будут...Лучше берите детё и вместе по магазинам...и не смотрите на большие, ищите чтоб подошел именно ему.
мамуля Олечка (автор поста)
16 июня 2012 года
0
Спасибо за совет! Обязательно сходим в магазин и померим.
Ив-уж-ка
16 июня 2012 года
0
Я своей рюкзак заказывала по каталогу через сеть Отто. Чтоб он сам мало весил и спинка была ортопедическая. Но учебников ооочень много. Почти к каждому предмету есть дидактический материал и тетради две. Ужас как тяжело, носила за неё. Ведь больше кг или полтора нельзя девочкам подымать. Потом решила купить ей на колесах, прелесть! И она довольна и я. В сентябре уже в 5 класс пойдем.
мамуля Олечка (автор поста)
16 июня 2012 года
0
Вот только что смотрела на колесиках рюкзак. Но сомневаюсь, так как ему придется подниматься по лестнице аж на 4 этаж в класс. Как он с таким рюкзаком поднимется туда? Не тяжело ли его носить на плечах? Ведь ручка вес прибавляет или нет? По асфальту тоже как катить, не ровная ведь поверхность?
Ив-уж-ка
16 июня 2012 года
0
У таких рюкзаков лямки есть, правда не очень удобно. Но поднять на 4 этаж можно. я видела совсем маленький, но он дивчачий совсем. Ведь сам рюкзак уже не меньше кг весит, в магазинах и до трех кг видела, о чем только производитель думал! Моя на этот год сумку просит через плечо. Я сначала против была, а тут подумала, если через голову носить, то нормально. Спина должна быть ровно.
arica
16 июня 2012 года
0
у нас рюкзак вот такой фирмы http://www.rukzack.ru/mag-taller-finlyandiya
Irusya591212
16 июня 2012 года
0
Обязательно с ортопедической спинкой дорогой,денег по возможности не жалейте.
мамуля Олечка (автор поста)
16 июня 2012 года
0
Спасибо! Я тоже так считаю, здоровье дороже!
Irusya591212
18 июня 2012 года
0
Удачи вам в ваших покупках и учёбе!
мамуля Олечка (автор поста)
18 июня 2012 года
0
Irusya591212
19 июня 2012 года
0
arica
16 июня 2012 года
0
Для себя сделал вывод, что у рюкзака нужна твердая спинка, широкие лямки, желательно мягкие в тех местах где плечи, твердый низ, рюкзак должен держать форму. Слишком тяжелый больше 1,100 кг не берите, носить ребенку тяжело. Хорошо у нас папки по рисованию и труду, спортивная форма хранится в классе, а если бы еще и это таскать...
мамуля Олечка (автор поста)
16 июня 2012 года
0
Спасибо за советы. Буду выбирать легкий, но по-возможности вместительный.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам