Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мандала " Я нравлюсь себе"

Как часто с нами происходит, что мы не очень любим смотреть на себя в зеркало, не видим себя глазами любви, не признаем наши качества дары и таланты, а между тем нам щедро отсыпала их природа, каждому. Мандала "Я нравлюсь себе" поможет посмотреть на себя если не глазами любви, то глазами доброго друга точно. Нам кажется, что нравиться себе - что -то за гранью приличий, но это далеко не так, ведь по закону вселенных - если мы не нравимся себе, то в нас нет той энергии, на которую могли бы привлечься другие. Рисуем. Проявляем. Попозже задумаемся и о любви к себе, пока начнем мягко. Романтично, как в любом романе. Вначале - симпатия, потом - любовь.
Если у вас есть какие-то пожелания по мандалам, какую составить - пишите, делитесь, будем создавать.

Я приглашаю вас в свою группу, порисовать со мной эти мандалы, поообщаться, позаниматься целительством души, духа, тела. Совершенно безоплатно. Но вам нужно иметь принтер, или возможность распечатать мандалу, которую я пришлю.

Условие только одно. Вернее, два. Первое. После того как вы нарисовали мандалу - сфотографировать ее и выложить в комментариях. И дать мне разрешение на использование этих мандал в своей группе В контакте.

Второе - быть участником группы здесь, в Стране Мам, в которую я вас приглашаю. Вступайте. Первая мандала, с которой я начинаю все проекты - "Исцеление души".

Что приобретаю я? Опыт в чтении мандал, материал для работы. Возможность приносить пользу тем, кому она требуется.

Что приобретаете вы? Внутреннюю свободу от негармоничных чувств, радость творчества и радость общения. Это очень интересно и увлекательно. От себя буду в нескольких словах говорить, что я читаю в мандалах, на что следует обратить внимание.

Что нужно делать, как рисовать? Рисуем, соединяя точки так, как рука ведет В точечной мандале правило одно - никаких правил. Симметрично или нет, какие будут цвета - только ваше усмотрение. Хорошо выпить водички перед рисованием - это обнуляет энергии.
После того как мандала нарисована, кладем на нее руки и активируем такими словами (так нас учили) :
"Силой Божественной любви и силой моих мыслей я активирую эту Мандалу (название), и прошу о её благотворном воздействии на меня и всех кого это касается. Пусть эта Мандала поможет мне всегда излучать благо и добро и пусть это будет во благо мне и всех, кого это касается. За это я благодарна от всего сердца" Хорошо попросить помощи в активации и в решении ситуации, а также защиты у Ангела-Хранителя, Богородицы и архангела Михаила.

Если вы атеист - можете сказать "силой воли".
если вы глубокий атеист, то можно положить руки на мандалу и сказать "Я активирую эту мандалу во благо"
Мандала действует независимо от вероисповедания или его отсутствия, в этом ее удивительное свойство.

Наблюдайте, какие чувства и эмоции у вас возникают при рисовании этой мандалы, и проживайте их. Даже если хочется плакать - плачьте. отпустите все, что лежит тяжелым грузом внутри.

Не забывайте выкладывать готовые мандалы в комментариях.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мандала " Я нравлюсь себе"
Как часто с нами происходит, что мы не очень любим смотреть на себя в зеркало, не видим себя глазами любви, не признаем наши качества дары и таланты, а между тем нам щедро отсыпала их природа, каждому. Мандала "Я нравлюсь себе" поможет посмотреть на себя если не глазами любви, то глазами доброго друга точно. Читать полностью
 

Комментарии

Kureyon
12 ноября 2019 года
0
Какая интересная мандала! Жаль, нет времени, а то бы пораскрашивала вместе с вами. Мне уже видится что-то этническое, индейское.
Мамми Сан (автор поста)
12 ноября 2019 года
+2
Найдите двадцать минут, порадуйте свою душу гармонией. Не представляете, как это затягивает.
Мариша75
13 ноября 2019 года
0
Мамми Сан (автор поста)
14 ноября 2019 года
+2
Несмирение, неуравновешенность, добро, радость души, целительство, гармония, доброжелательство, прилежность, рассудок,Обида на себя, . Не смогла прочесть на кого, закрылась информация. Приходит - на себя, но я не уверена. Посмотрите внутрь себя. Обида глубокая и внутренняя, то есть она на вас действует. Глядя на мандалу, постарайтесь отпустить мысли и почувстввовать, где в теле эта обида отзывается, спросить себя - как простить.
Мариша75
14 ноября 2019 года
0
Спасибо, попробую. Но что за обида - не знаю((
bov1
14 ноября 2019 года
0

Свеженькая!
Мамми Сан (автор поста)
14 ноября 2019 года
+1
Забота, душевность, (со-забвение, это такой внутренний термин) - какая-то связь с человеком, глубокая внутренняя связь, и она неблагостная, ее бы надо рассмотреть и исцелить, она сильно на вас влияет, и внутри вас не знаю как объяснить - когда я вам пишу - внутри меня считывается "наконец-то", то есть ваше внутреннее ждет вашего решения пробудиться и исцелиться, гармонизировать энергию. Просто выразите намерение пробудиться от со-забвения, если вы верите в Бога - попросите его или Богородицу преодолеть это и исцелить, открепить эту связь, она на вас действует. Отпустите с миром. Радость, добро, духовность, человечность, связь с Богом, благородство, и мне так кажется, что это - то, что ждет, если вы отпустите эту связь, освободитесь от нее.
bov1
14 ноября 2019 года
0
Знать бы что за связь! Гложет меня сильно, сама не понимаю что, что-то есть это факт! Вот может создать мандалу, которая поможет понять это, что внутри меня "живёт" и мешает жить снаружи, если можно так сказать. Постоянно какие-то мысли не нужные, сама я так устала, не могу понять...
Мамми Сан (автор поста)
14 ноября 2019 года
+1
Напишите мне в личку, что вас именно гложет, какие проблемы проявляются в жизни, какие отношения с родителями, с мужем, чтобы понять в каком направлении искать, а я вам посоветую- что и как предпринять, и какие мандалы создать. Мы, конечно можем и так создать, но когда будет что-то определенное - будет лучше. Но уже завтра. А сейчас перед сном попросите Высшие силы показать вам во сне первопричину, и выразите намерение запомнить этот сон, можете даже под подушку положить узелок ( на память)
Кокошка
18 ноября 2019 года
0
Здравствуйте! Не могу распечатать рисунок, выложите пожалуйста в комментарий. Вы наверное в пост вставляете картинку как-то не так, что ее нет возможности открыть. Попробуйте прикрепленным файлом может.
Мамми Сан (автор поста)
18 ноября 2019 года
+1
Если бы я вставляла не так, то не было бы рисунков в комментарии, а они есть. Значит, скачать можно. Но не все могут это правда, может дело в браузере или в чем-то еще. Вставляю я так, ошибиться невозможно. Если это не загрузится или не читается, напишите почту мне в личку, скину ПДФ. Некоторым так и делаю
Кокошка
18 ноября 2019 года
0
О, тыкается теперь) Спасибо!
кенгураф
19 ноября 2019 года
0
Вот что нарисовалось :
Мамми Сан (автор поста)
19 ноября 2019 года
+1
Боль души, вдруг вылезло. Наверное не так вы себе нравитесь, как надо бы, благородство, честность, добропорядочность,цель души, возможность, принятие, целеполагание. Что-то дальше сбилась((
кенгураф
19 ноября 2019 года
+1
Спасибо! Да, Вы правы - любовь к себе сопряжена с чувством вины - почему-то всегда вбивали в голову, что любить себя, эгоцентризм, - это плохо... А надо, как в мультике : "-... Кого должен любить черт? - Себя...." Сам себя не полюбишь, никто не полюбит!
Мамми Сан (автор поста)
20 ноября 2019 года
+1
Первый вопрос, когда я начала учиться на психолога в институте нам задали - если вы попали в катастрофу - кого вы будете спасать в первую очередь? все мы спасали других, но нам сказали - если вы себя не спасли, то как вы можете спасать других? Что-то в этом есть. Рисуйте мандалу "я люблю себя" несколько раз и про чувства вины - тоже рисуйте, прекрасно если все девять проработаете.
кенгураф
20 ноября 2019 года
+1
Обязательно нарисую, жаль, только времени мало свободного - рисую не слишком быстро
Мамми Сан (автор поста)
20 ноября 2019 года
+1
Главное - делать, делать в своем темпе, мы не спешим но вот тут тоже проявляется любовь к себе - сколько времени я уделяю для своих нужд .
кенгураф
20 ноября 2019 года
+1
Да уж, свои нужды обычно задвигаю на задний план...
Мамми Сан (автор поста)
20 ноября 2019 года
+1
А между тем, ваши нужды - это источники пополнения вашей души энергией. нет пополнения - есть пустота и есть внутренняя обида на себя и обида не тех, кому дали, не наполнившись. Давать надо, обязательно, но - наполняясь. Соблюдайте баланс
кенгураф
20 ноября 2019 года
0
1009Елена
25 ноября 2019 года
+1

Вот что получилось у меня..
Мамми Сан (автор поста)
29 ноября 2019 года
+2
Замки, чистота души, благорасположенность, гармония света, благие начинания
1009Елена
29 ноября 2019 года
+1
Спасибо
bov1
29 ноября 2019 года
+1

Сын нарисовал
Мамми Сан (автор поста)
29 ноября 2019 года
+1
Любовь, цвет души, плохое начало, боится быть собой
aleg18
9 декабря 2019 года
0

Вот так получилось у меня
Мамми Сан (автор поста)
12 декабря 2019 года
+1
Свобода выбора, честность, праведность, защита света, гармония, недостаток.... не могу прочесть чего. Нет света внутри себя, живете как живется, пробудите в себе свое начало, вы есть не меньше чем другие, вам света хватит тоже в мире его много, главное научиться себя понимать - где мне хорошо и чем я пополняюсь.
aleg18
12 декабря 2019 года
+1
Спасибо
Мамми Сан пишет:
живете как живется
Прямо в точку, плыву по течению
Мамми Сан (автор поста)
12 декабря 2019 года
+1
Вот берите бразды правления в свои руки Не поверите, будучи осознанной в жизни, столько находите благ в тайниках души. Сядьте и побеседуйте сама с собой - кто вы, какие роли играете для кого, а для себя роли не играйте, для себя будьте собой. Так услышите свои истинные желания, и вы тоже на них имеете право, поверьте. Когда поверите что имеете право найдутся и способы и время, и даже силы. Не оставляйте себя на заднем плане.
кукуку
12 декабря 2019 года
+1

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста
ksets
13 декабря 2019 года
+1

Здравствуйте, посмотрите пожайлуста
Мамми Сан (автор поста)
18 декабря 2019 года
+1
Добрососедство, жизненность, уход в себя, взаимодавство,
кукуку
21 декабря 2019 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам