Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Иммунитет и прививки после перенесенной ветрянки

Девочки, у кого детки переболели ветрянкой, расскажите, как после заболевания было с иммунитетом. Я прочитала что этот герпес- вирус очень его садит, и что потом деть подхватывает все ОРВи, и где то год уходит чтобы иммунитет восстановить. Насколько на практике это подтверждается? Мне дали медотвод на месяц от прививок, думаю, может больше воздержатся?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Иммунитет и прививки после перенесенной ветрянки
Девочки, у кого детки переболели ветрянкой, расскажите, как после заболевания было с иммунитетом. Я прочитала что этот герпес- вирус очень его садит, и что потом деть подхватывает все ОРВи, и где то год уходит чтобы иммунитет восстановить. Насколько на практике это подтверждается? Мне дали медотвод на месяц от прививок, думаю, может больше воздержатся? Читать полностью
 

Комментарии

Sarita_Marquez
6 ноября 2019 года
+2
А на практике у всех иммунитет разный, а не штампованный. Так что смотрите по текущей ситуации. Может, и не будет болеть как обещано.
Marina812
6 ноября 2019 года
+1
не знаю где вы такое читали ))) переболели почти без температуры, один день может немного было.... после никакие простудные у них не участились.

просто этой болячкой часто заражаются в садике, вот там у кого как адаптация проходит так и болеют, никак ветрянка на это не влияет.

5 дней почесались и все, после этого никак то что дети переболели не сказывается.
мама Коси_и_Аси
6 ноября 2019 года
+1
Особого изменения иммунинета после ветрянки у детей не заметила. Как обычно - болели мало. Хотя ветрянка попалась в тот раз очень ветренная - у мелкой в группе 12 детей, няня, потом сын переболел и племянники.
gal f2010
6 ноября 2019 года
+1
Это все индивидуально. У моих не было такого, болели не чаще обычного. А вот у знакомой семьи после ветрянки ребенок около года болел постоянно. День-два в коллективе - потом по две/три недели лечились. Хотя до этого ребенок не был часто болеющим.
olga178
6 ноября 2019 года
+1
Мой переболел (1 января заболел) с температурой.После ветрянки ни разу не болел более полугода.
Мама-жена
6 ноября 2019 года
+1
Иммунология - наука молрлая
Врачи будут говорить, ничего страшного. Как поведет себя организм - неизвестно. У всех разные. Переболели весной, больше сильно не болели.
Манюня Хнуш
6 ноября 2019 года
+1
Племянницы сразу после ветрянки хватанули скарлатину(второй раз) и после нее еще и мононуклеоз, тоже второй раз. Так что да, и так не богатырское здоровье ветрянка им здорово подорвала.
Дочка в год перенесла вирусный конъюктивит, нужно было делать ревакцинацию ветрянки, прививку перенесли на несколько месяцев, сказали нельзя делать.
Vaskez (автор поста)
19 ноября 2019 года
0
Спасибо большое за ответ. Будем беречься!
мама дочурок
6 ноября 2019 года
+1
Малая не болела.а старшая в 6 лет переболела и очень сильно.Мы как раз с малой лежали в от.недонош.С темп.и была обсыпана вся.Но я не заметила,что она потом болела сильно..Иммунитет нормальный.
Vaskez (автор поста)
19 ноября 2019 года
0
Спасибо. Очень надеюсь, что у нас тоже все обойдется.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам