Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мой четверг.

Сегодня ездили в райцентр, накупили продукты, недавно открылся новый магазин, там приправы, крупы, чай, макароны, консервы и разную мелочь продают, цены в 2 раза ниже. Купила грибы, завтра надо потушить картошечку с грибами и сметаной. Заказали мешок сахара и картошку. В октябре купили мешок муки (хлеб сами печем), так что зимовать можно. Маме подняли кредитный лимит, поэтому мы уже договорились насчёт подвода воды в дом, и строительства веранды. Сейчас надо песок и цемент, чтобы выкопать и залить фундамент. Разберут старую быстро, она деревянная, крыша ещё хорошая, пойдет накрыть. Потом камень купить, для стен. Будем брать серый, эта веранда у нас служит кладовкой. Да и дешевле он стоит. Плюс кран, раковину, шланг и прочее для подключения воды. Сейчас погода как раз хорошая для строительства, у нас пока -1 ночью, но с конца недели обещают ещё немного тепла. 

Ходили на похороны, умер мужчина, мама с ним и его женой работала в школе, сейчас невестка работает, да и я их прекрасно знаю. Ему недавно 62 года исполнилось. После операции вылезли другие болячки, за несколько лет здоровый мужик угас. В селе сегодня 2 похорона было, завтра ещё. Нет-нет, а потом друг за другом люди умирают. Помню, три года назад вообще швах был, в ту неделю, когда бабушку хоронили, 6(!) похорон было. Каждый день по одному. Каждый месяц от 3 до 5 человек. Тогда это ещё с високосным годом связывали. Мда... 

Лиза сидела с соседкой, как пришли домой, я ее одела, сходили в парк, погуляли. Вот так сегодня мой день прошел. 
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мой четверг.
Сегодня ездили в райцентр, накупили продукты, недавно открылся новый магазин, там приправы, крупы, чай, макароны, консервы и разную мелочь продают, цены в 2 раза ниже. Купила грибы, завтра надо потушить картошечку с грибами и сметаной. Заказали мешок сахара и картошку. В октябре купили мешок муки (хлеб сами печем), так что зимовать можно. Читать полностью
 

Комментарии

panjlia
1 ноября 2019 года
0
Что за магазин,сетевой?
anna frolova 90 (автор поста)
1 ноября 2019 года
+1
Нет, типа оптового. У них даже сельские магазины стали закупаться, потому что дешевле. Вот, например, растительное масло вчера взяла 5 л, на базаре и в обычном магазине стоит 160 грн, здесь 124. Существенная разница.
panjlia
1 ноября 2019 года
0
Я в России)но в Украине была,ооочень у вас красивая природа,после наших алтайских степей,я в восторге Была в Тернопольской области)
anna frolova 90 (автор поста)
1 ноября 2019 года
0
Да, есть очень красивые места.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам