Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нужна помощь. Опистархоз

Девочки,здравствуйте.Нужна Ваша помощь.У знакомой сын заболел опистархоз.Не можем найти отзывы о лечении его.Может кого-то это коснулось, и есть опыт?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нужна помощь. Опистархоз
Девочки,здравствуйте.Нужна Ваша помощь.У знакомой сын заболел опистархоз.Не можем найти отзывы о лечении его.Может кого-то это коснулось, и есть опыт? Читать полностью
 

Комментарии

valesir57
28 октября 2019 года
0
У подруги было- муж рыбак- через свежую рыбу заразилась. Лечилась в поликлинике, потом в институте гастроэнторологии- ей не помогли обычные средства- потом попала к врачу БРТ- врач с большим опытом и хорошей рекомендацией- диагноз сняли через 2 месяца и еще полгода лечила печень. Метод БРТ относительно новый и неопытные врачи могут навредить- поэтому ищите врача с хорошей рекомендацией. В данном случае прибор "Имедис" был- с ними больше наработки, чем с другими.
Можно еще у травниц спросить про лечение золой липы- говорят про курс 14 чайных ложек- подробности не знаю.
kapa_90_91 (автор поста)
28 октября 2019 года
0
Большое спасибо ,за ответ.
valesir57
28 октября 2019 года
0
Пожалуйста! Саму программу на "Имедисе" для опознания паразитов составили очень грамотно- в один присест можно определить всех паразитов, а вот лечить можно только постепенно- раз в месяц визиты к врачу и в перерывах пить заряженные горошки- пить очень аккуратно- регулярно и подальше от еды- то есть лечение кропотливое и требует от пациента готовности проявить настойчивость и волю к исцелению. Можно и аппарат домой купить- но 2 года назад простенький домашний стоил 50 тысяч рублей при условии, что есть врач, дающий программу лечения, и пациент строго ей придерживается и не самовольничает- мы купили и пользуемся от вирусов и бактерий- не панацея, но облегчает жизнь.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам