Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как пережить проверку на работе?

Не так давно я устроилась на весьма хорошую для себя работу. Меня устраивают условия и заработная плата, но вот сегодня мне как снег на голову свалилась новость о том, что в октябре у нас будет проверка свыше, из генерального офиса приедут. Нет, я конечно понимала, что это в зарубежных компаниях везде неизбежно, но мне почему-то так стало страшно, я разнервничалась и теперь понимаю, что все время до момента начала проверки и ее проведения будут на нервах. Работу я выполняю всю, но, как известно, любая проверка что-то да найдет…
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как пережить проверку на работе?
Не так давно я устроилась на весьма хорошую для себя работу. Меня устраивают условия и заработная плата, но вот сегодня мне как снег на голову свалилась новость о том, что в октябре у нас будет проверка свыше, из генерального офиса приедут. Читать полностью
 

Комментарии

brailko10
16 октября 2019 года
+4
Не переживайте , вы не первая кого проверяют. Вы должны соответствовать уровню организации , но не обязаны быть абсолютным идеалом. При проверках всегда находят ошибки , дают рекомендации как их исправить , если их не больше допустимого и нет грубых нарушений то никто вас наказывать не будет.
Пока попейте успокоительное , позанимайтесь йогой.
Yana Miles
16 октября 2019 года
+1
Зачем вы заранее себя накручиваете? Продолжайте работать, выполнять все необходимые условия и задачи, которые стоят перед вами. Когда будет проверка, тогда и поймете, были ли у вашего страха глаза велики. У них свои задачи, у вас свои. Удачи!
Мосинька
16 октября 2019 года
+2
Если так переживаете - запаситесь успокоительными)), и да, любая проверка что-нибудь да найдёт, отнеситесь к этому философски: их дело - отчитаться по выполнению плана об обнаружении и исправлении недостатков, Вы лично тут ни при чём. Если, независимо от наличия проверок, Вы чувствуете себя профессионалом, аккуратно и в срок выполняющим свои обязанности, то всё в порядке
Vizerby
16 октября 2019 года
0
Вы делаете все от вас зависящее? Если, да, то успокойтесь. Можкте сделать что-то сверх того, что уже делаете? Сомневаюсь. Найдут недочеты, исправите. А они должны быть, причем, как ни парадоксально, ради вашего же спокойствия. Нет ничего хуже, чем быть образцово-показательным сотрудником или филиалом.
МедВедева
16 октября 2019 года
0
Отнеситесь к этому философски.
vladimirasamus пишет:
как известно, любая проверка что-то да найдет…
И что ? солнце перестанет светить?
jagera656
16 октября 2019 года
0
любая проверка что-то да найдет…
Вовсе необязательно, если это не гос.органы)) а
Аесли найдут - ну и что? Премии лишат? Так это на один месяц всего, следующая зарплата будет полной. Так что на смертельно. Уволить могут? Тоже спорно - нужна веская причина для увольнения, если трудоустройство официальное. Поругают? Что, примите это к сведению, и учтите "пожелания" при дальнейшей работе.
Всё будет хорошо
Mama Dianochka
16 октября 2019 года
0
Ой... я вас умоляю... сколько проверок этих уже было в моей жизни... а сколько еще будет... они ежегодные! Им для галочки всегда придраться к чему-то надо.. а не нашли к чему предраться... все равно рекомендаций надовали... что типа от переменя мест слогаемых сумма поменяется... да заради бога.... только бы им спалось спокойно!
Liaps
16 октября 2019 года
+1
Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - волноваться бессмысленно.
Поэтому, не накручивайте себя.
Изучите еще раз должностную инструкцию, что вы должны делать и за что с вас имеют право спрашивать. Проверьте, все ли вы делаете в соответствии с инструкциями и внутренними регламентами. И все рекомендации по улучшению работы, оптимизации, устранении ошибок и т. д. просите давать в письменном виде.
Как правило, в этом случае количество рекомендаций уменьшается втрое. А если следование рекомендациям не понравится следующей проверке, всегда будет на что ссылаться.
rahirinka
16 октября 2019 года
0
Обязательно найдут: нет предела совершенству. а в зарубежных компаниях проверки 3-4 раза в год минимум, так что привыкните
Татьяна Востокова
23 октября 2019 года
0
Если работу свою делаете ответственно, то бояться нечего. Не зная специфики вашей работы, обязанностей и т.д. сложно судить о том, что вас ожидает. Я бухгалтером 6 лет работала, к проверкам привыкла, хотя был в конце прошлого года момент с годовым отчетом, пришлось понервничать, но я Стрессовит попринимала, так что все относительно спокойно пережила.
asya apanasenko
24 октября 2019 года
0
Успокоительное? Я раньше пробовала что-то успокоительное в желтой упаковке, не помню как называется. Зачастую такие средства у меня что-то типа привыкания вызывают, поэтому боюсь принимать. Потом, когда закончила пить его, первую неделю было еще хуже, чем до приема, знакомая из аптеки сказала, что это как зависимость и лучше натуральные успокоительные пить, и состав внимательно читать. Есть типа натуральные, а в составе страшные штуки, типа гваяфенезина или лития – они к транквилизпторам относятся.
Татьяна Востокова
24 октября 2019 года
0
Знакомо, но Стрессовит это комплексное средство для снижения нервозности и эмоционального напряжения, на растительной основе, безопасное. Состав там полностью натуральный, на всякий раз еще раз проверила – 3 экстракта успокоительных растительных, витамин В6 и магний. Сонливости у меня не вызывает, да и мозг работает как нужно, в спокойном режиме.
елена люблю вязать
23 октября 2019 года
0
Ну здорово, что Вы сейчас об этом узнали. Сможете морально подготовиться и настроиться ! И всё будет хорошо !!!
елена люблю вязать
23 октября 2019 года
0
asya apanasenko
24 октября 2019 года
0
Не стоит раньше времени паниковать, может еще все обойдется.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам