Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сальмонеллез в смоленском детском саду

В одном из детских садов Смоленска обнаружена массовая вспышка кишечной инфекции.
Одна из мам рассказала, очень много малышей почувствовали сильное недомогание в один день. В группе социальной сети стало появляться множество комментариев с жалобами на плохое самочувствие детей: высокая температура, рвота, жидкий стул длящиеся ни один день. По словам родительницы, им прописали много лекарств сначала, а потом все отменили. Направление на анализы в поликлинике приходилось выпрашивать, а в детском саду никаких вразумительных комментариев не давали, и не дают. Все звонки воспитателям заканчиваются ничем.
Предварительным диагнозом врачей стала острая, или ротовирусная инфекция, но ходе обследования, у пострадавших детей выявлен сальмонеллез.
Сотрудники образовательного учреждения отказываются признавать свою вину, утверждая, что всех детей отправляли домой в добром здравии. Родители, в свою очередь, утверждают обратное.
Вот как так может быть? Воспитатель говорит, что все хорошо, никаких жалоб, а ребенок утверждает, что его вырвало днем. Кому верить? Конечно ребенку, ему ведь врать незачем.
Родители уверены, что вспышка сальмонеллеза произошла из-за некачественного питания. На месте работает Ропотребнадзор. Работу детского сада приостановили, до выявления источника вспышки. Понятно только одно, что возбудитель вспышки сальмонеллез.
Пока в одном детском саду проходят проверки и исследования, схожие признаки заболеваний появляются у детей еще в двух детских садах Смоленска.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сальмонеллез в смоленском детском саду
В одном из детских садов Смоленска обнаружена массовая вспышка кишечной инфекции.
Одна из мам рассказала, очень много малышей почувствовали сильное недомогание в один день. В группе социальной сети стало появляться множество комментариев с жалобами на плохое самочувствие детей: высокая температура, рвота, жидкий стул длящиеся ни один день. Читать полностью
 

Комментарии

darina_lissa
29 июля 2019 года
0
Это какой дет сад?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам