Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всех, от мала до велика, научат здоровому питанию

15 мая Роспотребнадзор запустил пилотный проект по мониторингу питания всех групп населения. Целью проекта является продвижение здорового образа жизни и правильного питания в массы.
Масштабный анализ проводится с помощью анкетирования родителей и детей. Детальному изучению подвергнется система организации питания в региональных школах. Ведь основная задача мониторинга понять, какие продукты, в каком количестве и сколько раз в день потребляет население. Чем питаются дети в образовательных учреждениях, и каковы региональные особенности.
Первыми пилотными территориями стали: Московская, Самарская, Свердловская, Омская области и Башкирия. Для того чтобы понять насколько рацион школьника соответствует принципам здорового питания, будут изучены меню сотен школьных столовых.
Данные, полученные в ходе мониторинга, лягут в основу новых рекомендаций по питанию детей и взрослых. Благодаря полученной информации будут разработаны образовательные программы для детей, родителей и учителей. На основании исследования пищевых привычек взрослых появится специальный интернет-портал и мобильное приложение о здоровом питании.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Всех, от мала до велика, научат здоровому питанию
15 мая Роспотребнадзор запустил пилотный проект по мониторингу питания всех групп населения. Целью проекта является продвижение здорового образа жизни и правильного питания в массы.
Масштабный анализ проводится с помощью анкетирования родителей и детей. Детальному изучению подвергнется система организации питания в региональных школах. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам