Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Озорная феечка -связалась быстро, фотографировалась долго

Всем доброго дня суток!

В СМ я давно, но поучаствовать в "Креативном конкурсе" решилась в первый раз. С конкурсами у меня всегда загвоздка -запишусь, потом другие вязалки, то нитки не подходят, то вдохновение пропало. В общем как говорится, плохому танцору и ноги мешают.

Зайка мой конкурсный заветных баллов для победы не добрал, но запал в душу одной из победительниц моей тезке Светлане - lesik63 https://www.spletenie.ru/users/lesik63/stranamam/ . Тезка по доброте своей душевной предложила выбрать у igmary https://www.stranamam.ru/user/igmary/ МК на выбор. Выбор пал на "Озорную феечку".

Связала сие ,забавное чудо дней за 5, а потом сидела моя красавишна на полке без макияжа почти месяц. Зайду в магазин -нет акриловых красок для ткани, не привезли, зайдите через недельку. Захожу через недельку -продавец только плечами пожимает. Нет, город у нас большой и магазинов канцелярских выше крыши, можно конечно озадачится и побегать, поискать или хотя бы на колхозный рынок съездить -там уж наверняка есть. Но как представлю минут 40 в одну сторону, потом обратно... Лень..

Мозолила она мне глаза своим белым личиком, мозолила - взяла и веснушки ниткой мулине вышила -очень даже ничего получилось -совсем не хуже красок. Ножки сделала на шплинтах, первый раз делала -получились пухляшки, сама не стоит -только сидит. Теперь вижу свои ошибки -надо бедра было утянуть, перед тем как шплинт вставлять.

Использована пряжа хлопок -бобинная в 7 сложений, так что дама не мелкая получилась- 26 см, крючок 1,5. волосы из 100% австралийской пряжи 200м/100гр. Спасибо моим феечкам, за возможность связать такую смешную, озорную красавишну
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Озорная феечка -связалась быстро, фотографировалась долго
  Всем доброго дня суток!
В СМ я давно, но поучаствовать в "Креативном конкурсе" решилась в первый раз. С конкурсами у меня всегда загвоздка -запишусь, потом другие вязалки, то нитки не подходят, то вдохновение пропало. В общем как говорится, плохому танцору и ноги мешают. Читать полностью
 

Комментарии

Swetatim 1983
6 мая 2019 года
+1
Милашка, обаяшка .
Мне кажется ей еще рогатку надо смастерить

TBrik
6 мая 2019 года
0
Интересная девочка
Потрняжка 77
6 мая 2019 года
0
забавная мамзель
Juliya 80
6 мая 2019 года
+1
Смешнючая девчушка!
Syltan
7 мая 2019 года
+1
Забавная девочка!!!
Алла Бахилина
7 мая 2019 года
0
Прикольная такая девчуля Мне очень понравилась
taniu6ka
7 мая 2019 года
0
Забавная деФченка такая смешная, у меня когда первый раз делала шплинтовое соединение у медведя тоже получилась попа разъехавшись я её подтягивала уже со шплинтами.
sqart (автор поста)
8 мая 2019 года
0
Наверное,то же так попробую
Кузя-Лойя
7 мая 2019 года
0
Крутая девчонка, забавная
sqart (автор поста)
8 мая 2019 года
0
Девочки, всем спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам