Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сдаю явки и пароли:)

Офигительное место для прогулок открыли - Лужники. Хорошая широкая набережная с широкой разделительной полосой между пешеходной дорожкой и дорожкой для ездунов. Таким образом, толпы роллеров и велосипедистов не смешиваются с гуляющими людьми, можно без проблем ребёнка побегать отпустить. Народу поменьше чем на противоположном берегу на Воробьёвых горах и существенно меньше чем в Парке Горького и Музеоне.

Что плюс для меня - нет детских площадок. Точнее я видела только одну. Поэтому можно спокойно походить, понаслаждаться видом, а не изнывать на солнцепеке, пока детка наиграется.
И ещё нет проблем с парковкой. Можно заехать прямо на территорию. Въезд платный.

И ещё там очень симпатичный фуд-корт у подножия фуникулера, на котором представлены разные национальные кухни: китайская, вьетнамская, блины, пельмени, хачапури, шаурма, пицца, паста и прочее. И есть нормальный бар не только с пивом, но также вином и коктейлями. Там, конечно, дороговато, но дешевле чем в ресторане. Например, лапша с курицей - 300 р., въетнамский суп с говядиной и лапшой (Фо-Бо) - 400 р. Пиво от 200 до 400. Но очень вкусно! И не захожено, приятный новый интерьер.

В общем, очень милое место, всем рекомендую!

Я правда, погуляв сегодня среди людей, поняла, что очень хочу на дачу. Надеюсь, на следующих выходных откроем сезон
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сдаю явки и пароли:)
Офигительное место для прогулок открыли - Лужники. Хорошая широкая набережная с широкой разделительной полосой между пешеходной дорожкой и дорожкой для ездунов. Таким образом, толпы роллеров и велосипедистов не смешиваются с гуляющими людьми, можно без проблем ребёнка побегать отпустить. Читать полностью
 

Комментарии

sastef
22 апреля 2019 года
0
Спасибо за информацию, воспользуюсь

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам