Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Гурия Востока. Эксклюзивный представитель торговой марки Guriya (Гурия)

"Гурия Востока" является эксклюзивным представителем торговой марки Guriya (Гурия).
Ассортимент косметики и парфюмерии разработан с использованием традиционных арабских восточных ингредиентов из Турции, Марокко, Йемена, Сирии

У нас Вы можете купить масло листьев усьмы (вайды) для ресниц и бровей, натуральную хну из Марокко, арабские масляные духи, крема, шампуни, маски, глины, 100% эфирные масла, минеральную косметику и многое другое!


Мы не продаём псевдонатуральную косметику, состоящую из слс, парабенов и тому подобных ингредиентов, -наши составы Вы можете проверить на сайте Экоголик. ру
https://ecogolik.ru/otzivi/brand_guriya-vostoka/

и убедиться в их натуральности и безопасности для здоровья.

Средства по уходу за кожей и волосами соответствуют Стандарту Халяль и не содержат в своем составе: этиловый спирт, запрещенные животные жиры, опасные консерванты, искусственные ароматизаторы, красители



Гидролат древесины сандала Guriya




Применение гидролата сандала:
Для сухой кожи: особо показан для использования при сухости и шелушениях, заживляет микротрещины.
Для жирной кожи: регулирует выработку кожного секрета, помогает ей оставаться свежей в течение дня, предотвращает появление воспалений, раздражений и высыпаний.
Для возрастной кожи: повысит тонус, устранит дряблость и эффект обезвоживания.
Уход за зоной декольте: прекрасно показывает себя при уходе за грудью - ежедневные протирания тампоном, смоченным в гидролате, поможет подтянуть форму груди и сделает кожу более упругой.
Для волос: при нанесении количества, примерно равному 1/3 чайной ложки на волосы или на расческу при проведении процедуры расчесывания, способствует регуляции выработке кожного жира, укрепляет корни волос, придает блеск. Может добавляться в количестве 1/3- 0,5 чайной ложки в шампунь или бальзам для волос, особо эффективна данная мера при повышенной жирности и перхоти. Аромат сандала влияет крайне уравновешивающее на нервную систему, подвергающуюся стрессам.
Защита от солнца: перед выходом на улицу в особо солнечные дни необходимо обработать открытые участки тела сандаловым гидралатом, это позволит освежить кожу на долгий период времени, предотвратить ожог и сохранит ее от негативного воздействия солнца.
Освежение лица и тела: особое значение имеет метод опрыскивания лица с гидролатом сандала с наступлением отопительного сезона. Также применяется в летние жаркие дни для охлаждения и освежения.

НЕ СОДЕРЖИТ: Воды, алкоголя, отдушек и красителей, консервантов


Состав: 100 % гидролат древесины сандала, полученный методом паровой дистилляции
Объём: 150 мл.

Сырье: Индия
Срок хранения: 1 год в тёмном прохладном месте.

Продукция имеет РОССИЙСКИЙ СЕРТИФИКАТ.
Продукция соответствует СТАНДАРТУ ХАЛЯЛЬ.




Масло косточек персика великолепно подойдет для ухода за сухой и нормальной кожей лица. Это легкое масло, состав которого насыщен ценными кислотами и микроэлементами, может применяться в чистом виде для увлажнения и питания кожи лица, а также для снятия макияжа с глаз.

Из него можно приготовить эффективное натуральное нежнейшее средство для умывания лица: для этого необходимо смешать в отдельной чистой сухой ёмкости (стеклянной баночке) 1 столовую ложку масла, добавить в него желток 1 яйца и сок 1/3 или 1/2 лимона. Тщательно смешать. Эта смесь хранится в холодильнике 5-7 дней, после необходимо приготовить новую.

Это средство очень хорошо очищает поры кожи, смягчает её, успокаивает, обладает легким отбеливающим эффектом, после его использования усваиваемость косметических средств (например, крема для лица) повышается в разы.

Состав: натуральное нерафинированное масло косточек персика, полученное методом холодного прессования.

Срок хранения: 6 месяцев с даты начала использования
Объём: 30 мл.





Масло лавра (жирное) нерафинированное - это густая растительная паста зеленого цвета с приятным выраженным лавровым ароматом, содержит до 5 % эфирного масла.

Косметическое применение: масло лавра — это природная защита от воздействия агрессивной экологии и источник витаминов для кожи.
Питает, смягчает, освежает и очищает кожу, действуя в качестве антисептика. Особенно рекомендуется для чувствительной и поврежденной кожи.
Используется для ухода за жирной, проблемной кожей, в качестве дезодоранта, как природный антисептик и санскрин (имеет солнцезащитные свойства).

Свойства:
Питательное и смягчающее.
Ярко-выраженные антисептические свойства.
Восстанавливает гидролипидный барьер.
Способствует устранению угревой сыпи.
Укрепляет ломкие и секущиеся волосы.
Останавливает выпадение и стимулирует рост волос, придает блеск и шелковистость.
Избавляет от перхоти.
Ускоряет капиллярное кровообращение
Имеет антицеллюлитный эффект ( массаж в смеси с маслом кунжута)
Показания:
акне
экзема
псориаз
молочные корки
сухая или жирная кожа
раздраженная кожа
поврежденный липидный слой
микозы
перхоть
Применение:

Для больной, жирной, воспаленной кожи лица и тела-наносить после очищения в чистом виде тонким слоем, можно использовать в составе масок и аппликаций. Для чувствительной кожи масло лавра жирное необходимо смешать с любым базовым маслом: арганы, миндаля, виноградных косточек.
Для волос-втереть в корни головы, можно в сочетании с эфирным маслом бей, черного тмина, через 40-60 минут промыть волосы натуральным шампунем.
Перед началом использования необходимо провести тест на индивидуальную аллергическую реакцию.

Вес: 50 гр.


https://www.delaempokupki.ru/zakupka/6579/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Гурия Востока. Эксклюзивный представитель торговой марки Guriya (Гурия)
Тэги: Реклама

  "Гурия Востока" является эксклюзивным представителем торговой марки Guriya (Гурия).
Ассортимент косметики и парфюмерии разработан с использованием традиционных арабских восточных ингредиентов из Турции, Марокко, Йемена, Сирии Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам