Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Телефонное хулиганство. Окончание истории.

Начало было тут https://www.stranamam.ru/post/14046966/


Звонила действительно психически больная женщина, которую, вроде отправили на принудительное лечения. Со мной лично она никогда не пересекалась.

Раньше женщина работала в компании, занимающейся установкой, поверкой и обслуживание счетчиков холодной и горячей воды.

Звонила она не только жильцам нашего подъезда, отказавшимся от услуг данной компании.

У нее нашли списки тех, кого она обзванивала. Все они отказались от услуг данной компании. У большинства, как и в моем случае договор заключали пожилые люди, и после их смерти и смены собственника, договор с фирмой не заключался.

Лично я сразу была недовольна работой фирмы. (Но мама почему то решила, что эта фирма - лучшая) Тарифы та были чуть дешевле за установку, но дорогие за обслуживание.

Во время установки счетчиков трубу прорвало, слесарь так ударил по трубе, что хрусталь в серванте рухнул и разбился.

Через неделю после установки этих самых счетчиков вода капала из под них. На вызов (а было оплачено еще и обслуживание за год), никто не отреагировал.

Далее я вызвала специалистов из другой фирмы и они поменяли и счетчики и трубы и сама отнесла акт в ЕРЦ. В дальнейшем поверку и замену счетчиков провожу у них. В случае неполадок сантехники и (или ) счетчиков обращаюсь к ним же.


А теперь опять о звонках. Та компания, в которой работала психически больная женщина неоднократно навязывала свои услуги по телефону, сыпались угрозы о том, что будем платить за воду по общедомовому счетчику.

Я вообще говорила им, что у меня договор с другой компанией. А с ними договор заключал человек, который умер. На что мне отвечали, что договор с ними заключал собственник. Но нынешний собственник с ними договора не заключал, это я знаю точно, поскольку квартиру переводила на него по доверенности.(там все было сложно, я от своей доли оказалась, но с пожизненным проживанием). Несколько раз к нотариусу вместе ходили, а в остальные конторы я ходила с доверенностью.

А вообще жильцы, и не только нашего дома, отказались от услуг той компании каждый по своей причине. Но навязываемые услуги уже просто достали.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Телефонное хулиганство. Окончание истории.
  Начало было тут https://www.stranamam.ru/
Звонила действительно психически больная женщина, которую, вроде отправили на принудительное лечения. Со мной лично она никогда не пересекалась.
Раньше женщина работала в компании, занимающейся установкой, поверкой и обслуживание счетчиков холодной и горячей воды. Читать полностью
 

Комментарии

ПчеСа
15 марта 2019 года
+1
вот это да
Изгнанница
15 марта 2019 года
+1
прямо детектив
Мама Ксюхи
15 марта 2019 года
+3
А как узнали то что у нее психическое заболевание?
teachikik (автор поста)
15 марта 2019 года
+2
Я уже писала, что в нашем подъезде живет сотрудник полиции, я точно конечно не знаю, но подозреваю, что сведения от него.

И потом жителям трех домов, которые подавали заявления, ответили , что звонил психически неуравновешенный человек, который на данный момент изолирован. (Звонили не всем жильцам домов, а только тем, кто был связан с данной компанией, но потом отказался от ее навязываемых услуг)

Собрание жильцов будет 16 марта, там еще другие вопросы будут обсуждаться, наравне с этим ( о тентах, шлагбауме, консьержах, дворниках, вывозе мусора). Но, к сожалению, я пойти не смогу, занята.
Мама Ксюхи
15 марта 2019 года
+1
Вот вам нервы потрепали
teachikik (автор поста)
15 марта 2019 года
0
Да я то мало пострадала. А некоторые из жильцов (сплетни, вероятно) обвиняли родственников, грешили на любовниц своих мужиков..
Мама Ксюхи
15 марта 2019 года
+1
Ух
safedinova elvina
15 марта 2019 года
0
Ничего себе история...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам