Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

С новым годом дорогие жители Страны Мамочек!







Новый Год - прекрасный сказочный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, вкусом шампанского.
И в эту сказочную ночь, хочется пожелать, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся Вас и Ваших близких, а дом будет наполнен счастьем и веселым смехом!!!
С Новым Годом дорогие жители Страны Мамочек!!!



Что нас ждет в 2019 году Свиньи (Кабана), вот главный вопрос). Главная цель покровительницы (покровителя) – осчастливить всё человечество, и мы можем быть спокойны, все получится! ). Свинья и ее верные рыцари Кабанчики будут править мудро и справедливо!

Желтая Земляная Свинья (Кабанчик) отличается рассудительностью и трудолюбием. Основным направлением года будет стремление к успеху и развитию. Благодаря влиянию символа года появится желание развиваться, учиться новому, решать сложные вопросы. Год удачен для открытия своего бизнеса, карьерного роста.

Звезды будут покровительствовать всем, кто не сидит на месте. Чем активнее стремление, тем быстрее будут открываться горизонты. Год Свиньи – год активного развития науки, исследований. Так как она животное хозяйственное, можем спокойно решать бытовые вопросы, не ждать, что нагрянет кризис. Кстати, денежки на отдых у нас тоже найдутся, щедрая Хрюшка отсыпет нам для путешествий пару-тройку золотых монет. )

Овен (21.03 — 20.04) — для людей этого знака в 2019-м году откроются новые горизонты для предпринимательской деятельности, роста по карьерной лестнице. Хорошим год Свиньи будет и для личной жизни, возможны поездки на отдых за границу, после которых останутся светлые, радостные воспоминания.

Телец (21.04 — 20.05) — представителям этого знака этот год сулит много поблажек. Если Тельцы будут прилагать усилия, то успех для них неизбежен. Они получат хорошее оплачиваемое место на работе, будут успехи в учебе или выиграют в лотерею. Они переосмыслят жизнь до этого периода, поймут, как меньше тратить энергии и больше зарабатывать умом. У них могут завязаться долгие романтические отношения.

Близнецы (21.05 — 20.06) — многие задумаются о переменах. Некоторые события их жизни заставят задуматься о правильности выбранного пути. Есть возможность изменить положение и найти новый вид деятельности. Некоторые
Близнецы сменят статус холостяка на «женат». Вполне возможно, что семейные представители знака ощутят новые переживания в романтическом плане.

Рак (21.06 — 20.07) — год Свиньи для этих людей является своеобразным испытанием для формирования твердой личности. Все противоречивые, не простые ситуации будут им посланы для того, чтобы они научились самостоятельно мыслить и не боялись ответственности.

Лев (21.07 — 20.08) — никаких новых начинаний в 2019-м году у людей этого знака не будет. Им нужно время на то, чтобы восстановиться от потрясений, всего пережитого ранее. На любовном фронте будет тихо. Пора задуматься о смене деятельности.

Дева (21.08 — 20.09) — эти люди ничего нового не почувствуют в год Желтой Свиньи. Ведь у них все будет идти по заранее написанному сценарию. Все что задумана, будет выполнено.

Весы (21.09 — 20.10) — этот год для Весов предстоит неординарный. Люди этого знака редко совершают необдуманные поступки. Но в год Свиньи им вдруг захочется все изменить в своей судьбе. Они могут поменять место жительства, изменить род деятельности. Или же влюбиться и уехать жить в другую страну.

Скорпион (21.10 — 20.11) — люди данного знака будут активно действовать на протяжении всего года для получения нового статуса, улучшения материального благосостояния. Им удастся добиться новых высот. Браки, заключенные в этом году у Скорпионов будут крепкими.

Стрелец (21.11 -20.12) — год Свиньи своеобразно повлияет на Стрельца. Людям этого знака захочется новых знакомств, впечатлений в романтических отношениях. Стрельцы будут вести себя порой рискованно, иногда даже глупо — гормоны дадут о себе знать. В общем, год для них запомнится веселыми воспоминаниями.

Козерог (21.12 — 20.01) — кому не повезет в год Свиньи, так это людям этого созвездия. Они изначально не привыкли никому, ни в чем уступать. Как результат: могут обостриться отношения с коллегами на работе, стать не стабильными отношения в семье. Их ждет непонимание окружающих.

Водолей (20.01 — 18.02)—Водолеи в прошлом году наслаждались жизнью, не ведали печали, и даже забыли, что в словаре существуют такие слова, как «Проблемы» и «Неприятности». Порой знаки воздуха и сами искали сложности, чтобы было что преодолевать, и с чем бороться. Однако 5 февраля 2019 года ситуация резко изменится – Собачка устроит прощальный бал, помашет всеми четырьмя лапками, и испарится. На трон, кряхтя и похрюкивая, взберется Желтая Земляная Свинья.

Рыбы (19.02 — 20.03) —Загадочные и непонятные для окружающих Рыбы в год Собаки чувствовали себя вполне комфортно, вот только иногда вы испытывали странное волнение. Собачка и так, и эдак, а питомцам Нептуна будто чего-то не хватает. Но Желтый Щенок побежал за водными ребятами даже в следующий год, и не сводил с Рыб глаз до февраля 2019 года.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам С новым годом дорогие жители Страны Мамочек!
Тэги: Разное

  Новый Год - прекрасный сказочный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, вкусом шампанского.
И в эту сказочную ночь, хочется пожелать, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся Вас и Ваших близких, а дом будет наполнен счастьем и веселым смехом!!!
С Новым Годом дорогие жители Страны Мамочек!!! Читать полностью
 

Комментарии

korsarina
1 января 2019 года
+1
С Новым годом!
Алена 90 (автор поста)
1 января 2019 года
0
Счастья Вам и Вашей семье! Творческих идей!
natmix
1 января 2019 года
+1
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Алена 90 (автор поста)
1 января 2019 года
0
Всего Вам самого хорошего и светлого в Новом году!
natasha volkova
1 января 2019 года
+1
С Новым годом!
Алена 90 (автор поста)
1 января 2019 года
+1
И Вас с этим замечательным праздником! Удачи и вдохновения!
olbita
1 января 2019 года
+1
Алена 90 (автор поста)
2 января 2019 года
0
С праздником Вас!
дарящая мир
1 января 2019 года
+1
Всех-всех с Новым Годом!!! А по славянскому календарю 2019 год-это год парящего орла!!!Красиво,правда?!

Исполнение самых заветных желаний всем-всем!!!
Алена 90 (автор поста)
2 января 2019 года
0
С праздником милая!!! надо было и орлов шить!
дарящая мир
2 января 2019 года
+1
ага жалко поздно узнали,а то бы и нашили и навязали
Фиалка-22
2 января 2019 года
0
С новым годом!
Показать картинку
Алена 90 (автор поста)
3 января 2019 года
+1
С Новым годом милая!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам