Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"За 3 месяца столько перемен..."

В прошлой истории я упомянула друга своего бывшего мужа. О том, что мы на протяжении 5 месяцев, с того времени, как бывший ушёл от меня, мы выносили друг другу мозги. Он говорил, что любит, а я говорила, что мне нужно время. Он пытался давить на меня, а я пыталась держать его на расстоянии. Но всё равно общалась с ним. Мне было спокойно, когда он просто был рядом. Да и в этот период много чего поменялось: на работе: хозяйка одну точку закрыла. В новом месте открыла. Через 2 месяца вновь переезд. Новое открытие. Расширение в плане "игровая комная в месте с кафе". Нам понадобилось около месяца, чтобы подготовить всё к открытию. И в январе мы открылись. Ну что-то я отклонилась от темы.
Так вот, этому молодому человеку надоели эти непонятки и в середине января он уехал в Москву. И на душе стало так тоскливо... Мы продолжали с ним общаться. И вреде бы всё стало налаживаться. Работа, дом, работа. На романы не было ни сил, ни времени. Да и желания не было.
Мой работадатель, она же моя тётя, однажды услышав нас с ним разговор, сказала мне такие слова "ну что ты мучаешь его и себя? Попробуй с ним начать отношения, ведь "нет" ты всегда успеешь сказать, а вот сказать "да" у тебя есть один шанс. И рискну, я сказала ДА.
Он бросил все в Москве и 16 марта приехал ко мне. Через месяц, когда я получила свидетельство о разводе с бывшем мужем, он начал говорить мне о свадьбе. С одной стороны "почему бы и нет", с другой - я только официально стала свободной, я не хочу опять замуж. И я говорила об этом. И не раз. Но он был не приклонен. И я подумала, а почему бы и нет. Ко мне он относится уважительно, да и к дочери моей он хорошо относится. И 8 мая мы подали заявление в загс. И вот тут-то и стало происходить самое интересное. Разругавшись с начальством, я приняла для себя решение уволиться к чёртовой матери. Отработал до конца мая. И Я ушла. 5 июня у дочки был выпускной в садике. 9 июня мы расписались. И кстати, наши родители познакомились только в день свадьбы. Но самым интересным было то, что 23 июня я узнала, что беременна. Да, да. На тот момент уже было 5 недель. Нормальненько так. Сейчас, конечно, срок уже больше. По УЗИ всё хорошо. Пдр 22 февраля. А у мужа 28.02 др
и знаете, я не пожалела о том, что рискнула в марте, что уволилась и вышла замуж второй раз. Дочка стала намного спокойнее, послушнее. Хоть и на ещё один год осталась в садике.
Один раз рискнула, и столько перемен за 3 месяца...
Не бойтесь рисковать. Перемены к лучшему
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "За 3 месяца столько перемен..."
В прошлой истории я упомянула друга своего бывшего мужа. О том, что мы на протяжении 5 месяцев, с того времени, как бывший ушёл от меня, мы выносили друг другу мозги. Он говорил, что любит, а я говорила, что мне нужно время. Он пытался давить на меня, а я пыталась держать его на расстоянии. Но всё равно общалась с ним. Мне было спокойно, когда он просто был рядом. Читать полностью
 

Комментарии

uranruna
14 ноября 2018 года
0
Поздравляю! Все замечательно!
MonteLu
14 ноября 2018 года
+1
Фигасе! До свадьбы дошло! А туману-то напустили в прошлом посте
Ну поздравляю
251019777
14 ноября 2018 года
0
Виктория_мамаАлёны
14 ноября 2018 года
0
Желаю, чтобы с каждым днем Вы становились только счастливее Здоровья Вам и всей вашей семье!!!
irina irena777
14 ноября 2018 года
0
ПОЗДРАВЛЯЮ
cristy
14 ноября 2018 года
0
Удачи вам. Спокойной беременности, все,что не делается-к лучшему)
tomsichka
15 ноября 2018 года
0
Супер история! И очень здорово что так все закончилось. Надо брать пример и менятьжизнь) может и неспроста мне Ваша история сейчас попалась на глаза
Удачки и счастья Вам!
ЕвгешкаБ
15 ноября 2018 года
0
В жизни чего только не бывает, поздравляю, счастья вам и удачи!!!!!
Карамелька1991 (автор поста)
15 ноября 2018 года
0
Большое спасибо всем за добрые слова! Я верю, что на этот раз всё будет иначе
Jussy
15 ноября 2018 года
0
Я со своим мужем 2 недели повстречалась, и мы стали вместе жить. А через 3 месяца я ждала сына) так что, 3 месяца- вполне приличный срок для изменений в жизни) пусть ваша семейная жизнь будет счастливой.
Бармалей
28 февраля 2019 года
0
Какая замечательная история!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам