Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Про Веру.

Про Веру. Всех верующих и нет хочу поздравить с Воздвижением Креста Господня!



Животворящего Креста ГосподняСвятое Воздвижение сегодня.Нам Божий Крест всегда по жизни помогает,От бед и от болезней нас спасает!С Воздвижением вас я поздравляю,От всей души спасенья вам желаю.С любовью к Богу на земле живите,Не сейте зла, а лишь добро творите!

Знаю,что многие сразу начнут меня критиковать,но все равно решила написать.
Я вообще не сильно верующий человек,а в последнее время у меня вера совсем ушла....Так сложились события в моей жизни,что я перестала верить.

И вот совершенно случайно на Фейсбуке в блоге моего любимого астро-психолога я прочитала про ее новую колоду метафорических ассоциативных карт.После описания самой колоды она предлагала бесплатную консультацию.Надо было написать число от 1 до 50 и потом она давала расшифровку карты.

Каково же было мое удивление,когда карта которую я выбрала голосом моих предков говорила,что я должна опять поверить в Бога.Я поинтересовалась у астролога у всех карт религиозный настрой или только у этой?Оказалось только у этой.Сходила я в Церковь(правда Католическую,но я считаю,что БОГ он один просто на разных языках говорит),прочитала молитву.НЕ знаю даже,как объяснить состояние,но стало легче.

Вот как-то так.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Про Веру.
Тэги: Вера

  Всех верующих и нет хочу поздравить с Воздвижением Креста Господня!
Животворящего Креста ГосподняСвятое Воздвижение сегодня.Нам Божий Крест всегда по жизни помогает,От бед и от болезней нас спасает!С Воздвижением вас я поздравляю,От всей души спасенья вам желаю.С любовью к Богу на земле живите,Не сейте зла, а лишь добро творите! Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам