Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Какое солнцезащитное средство взять с собой на море?

Девочки всем привет! На днях летим с мужем в отпуск на Кипр, поближе к морю. Кто там был расскажите, как там дела обстоят с солнышком? Сильно палящее? Не знаю что из солнцезащитных средства с собой брать, у мужа кожа нормальная, он у меня смуглый, а вот у меня кожа светлая. Хочется и с загаром вернуться, и в первый день отпуска не обгореть. Может что посоветуете? Всем заранее спасибо)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Какое солнцезащитное средство взять с собой на море?
Девочки всем привет! На днях летим с мужем в отпуск на Кипр, поближе к морю. Кто там был расскажите, как там дела обстоят с солнышком? Сильно палящее? Не знаю что из солнцезащитных средства с собой брать, у мужа кожа нормальная, он у меня смуглый, а вот у меня кожа светлая. Хочется и с загаром вернуться, и в первый день отпуска не обгореть. Может что посоветуете? Всем заранее спасибо) Читать полностью
 

Комментарии

Eskarin
3 августа 2018 года
0
Название не помнююю.. рублей 800 за банку. Дороговато, но состав того стоит. На первые несколь дней я бы спф 50 взяла, потом 30.
Леся 1
3 августа 2018 года
+1
В принципе любое с защитой не меньше 50. А чтоб сразу не обгореть уходите с солнца с 11 до 16 дня.
Mila
3 августа 2018 года
+1
50+ на первые дни , потом можно 30 , мазать или брызгать , это вам решать .
ТиД
3 августа 2018 года
+1
Всегда беру 50+
sagittarius_n
3 августа 2018 года
0
Подруга всегда покупает защитное средство для серфингистов, днями в море (не надо было бы спать и есть, эта водоплавающая мадама сутками бы в море сидела безвылазно), не обгорает, хотя сама светлокожая от слова совсем, приезжает как шоколадка.
Пуговкина мама
3 августа 2018 года
0
Сейчас там очень палящее, август - там самый жаркий месяц, я в конце июля еле дожила, хотя жару люблю. Мы всегда ездим на Кипр в начале сентября (за исключением 1-го раза), мажемся 30+, дочку - 50кой.
Беру Амбр Солер, дочке бюбхен или Амбр Солер тот же. Брызгалка мне не понравилась - все время попадала на купальник, поэтому предпочитаю молочко.
Мы туда тоже через 3 недельки, с конца августа
Анастасия_Ко
4 августа 2018 года
0
Мне нравится амбр Солер 50+. Целый день на солнце дети провели и никто не обгорел. Я обгорела в тех местах где плохо намазала. Ещё и хорошо после купания держится
hamurapta
4 августа 2018 года
0
Недавно вернулись из Хорватии. Брала Garnier Ambre Solaire SPF 50 и Nivea SPF 30. По консистенции Nivea понравилась больше. Мазала 2 раза в день. Муж и старшая дочь хорошо загорели, я с младшей слегка. Так что зависит от кожы тоже. По мне лучше не загореть, чем сгореть. На 4-ых на 14 дней ушло больше одного тюбика в 200мл.
driada35
4 августа 2018 года
0
У меня светлая веснушчатая кожа, краснеет моментально, сгораю быстро. Мажусь 2й год на море Afrika kids на суши и на море 50 spf (голубой тюбик) Защищает хорошо, мажусь сразу перед выходом на улицу все открытые участки, потом на пляже. Ребенка тоже им мажу. Не сгорели ни разу, но загар не сильный, а мы и не стремимся к загару. На 14дн. на двоих ушло чуть больше 1 тюбика, в Москве в аптеке покупаю за 180р. Такой же только spf 30 подойдет для смуглой или уже слегка загоревшей кожи, в аптеке 130-150р. В отделах косметики и сетевых магазинах цены на солнцезащитные средства выше, а по пути на пляж уже в разы дороже продают.
Серпентария
4 августа 2018 года
0
Африка кидс с защитой 50-лучшее сочетание цены и качества.
Подходит даже для детской нежной кожи, не сиывается в воде.
У нас сапперы пользуются только им, прогулки на доске в море по 2-3 часа, ни разу не обгорели.
На рафтинг брала, 3 часа шли на рафте, под палящим солнцем-кожа даже не отреагировала.
Friday76
4 августа 2018 года
0
Я беру детский с самой большой защитой которую нашла 60. Я не люблю загорать, но немного кожа темнеет (я по улице хожу, купаюсь, хоть на пляже всегда под зонтиком). И еще - я люблю плавать с маской и постоянно спина и плечи сгорали. Купила себе специальную футболку для плаванья. Очень помогает.
jy ju
4 августа 2018 года
0
Могу только посоветовать средство от солнечных ожогов - пена для бритья с ментолом. Нанести на обгоревшую кожу толстым слоем. Не втирать. Когда основная масса впитается, остатки смыть чуть теплой водой. Убирает жжение и покраснение П.С. Нужна именно пена, а не гель.
Altavana
5 августа 2018 года
0
Максимальная защита - это 50. Все, что пишут выше - рекламная уловка. На Кипре достаточно палящее солнце. Я и с кремом загорела. Главное, хорошо его растирать.. если чувствуете, что капельки пота проступают на носе, на лбу сквозь крем.. тут же размазывайте их \ убирайте.. иначе в этом месте будут темные пятна. Не забывайте купить маленький тюбик, а то оставите его в аэропорту.. и зип пакетик для такой жидкой косметики. Шляпа мне не пошла.. под ней потеешь, ветер - неудобно.. А вот на экскурсии платок шифоновый в самый раз.. и голову не напекло и не жарко.
Очень советую побывать на Нисси Бич И посмотреть на Коралловый залив на каменном мостике
Vasilina90
6 августа 2018 года
0
В том году летали на Кипр, нам там очень понравилось, природа живописная, архитектура прекрасная. У нас был отель 5 звезд, все включено, не отдых, а кайф, вернулись очень довольными и загорелыми. Солнце там, как и везде возле моря, обжигающее, с непривычки и без солнцезащитного крема кожа сразу обгорает. Но мне ожогов удалось избежать , я мазалась весь отпуск солнцезащитным кремом Crème Solaire Confort для лица и тела SPF 20 от Clarins.
AnnaDomini
6 августа 2018 года
0
Возле моря солнце везде сильное, и прежде чем выйти на пляж, нужно определить какой у вас тип кожи, как быстро вы загораете, и какой уровень защиты SPF вам нужен. Моей смуглой коже достаточно защиты SPF 15, а вот у мужа моего кожа очень светлая, и он умудряется даже с кремом SPF 50 обгореть. Тут все индивидуально)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам