Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

. Пальто, свитер, платье

Вязаное пальто для женщин является универсальным нарядом для ношения в офисе, для гламурного наряда или просто для повседневной носки.

Этот наряд украсит ваш зимний гардероб, добавляя новое дыхание в ваш гардероб, к вашим любимым нарядам. Плюс вязаного пальто в том, что при наличии определенных навыков вы самостоятельно можете создать модель и фасон по вашему вкусу. Рассматривая детально этот предмет гардероба, сразу же бросается в глаза его функциональность и возможность комбинировать с разнообразными стилями и луками.





Самые модные свитера на весну и лето:


Крупный V-образный вырез.

Носить такие свитера можно как топ, на голое тело, либо под водолазку (как это сделали на показе Balenciaga) или с тонким джемпером, надетым под свитер. Многослойность давно является общепринятым модным атрибутом, поэтому этим приемом можно смело пользоваться.


С коротким рукавом.

То ли свитер с коротким рукавом, то ли футболка из вязаного трикотажа – воспринимайте этот тренд как хотите, но остается фактом: это одна из самых популярных моделей сезона. Надеть можно и со строгим жакетом, и с трикотажной юбкой, и с джинсами.

Рукава-фонарики.

Этот хит восьмидесятых годов вновь покорил сердца дизайнеров. Рукава-фонарики встречаются в весенне-летних коллекциях почти каждого модного дома. Покупая однотонный свитер с простым узором (чтобы не смещать акцент от рукавов на другие элементы), вы точно не прогадаете.

Открытые плечи.


http://blog.sina.com.cn/s/blog_6ba772980102xbrn.html

Чем теплее за окном, тем свитера становятся все более летними. Самый актуальный тренд сезона – свитера с открытыми плечами, например, как в коллекциях Calvin Klein, Kseniaseraya и других. Носить их можно как на голое тело, так и поддевая вниз рубашку блузку или футболку.

Модные принты:


свитера с вывязанным геометрическим принтом, будь то клетка, полоска или любая другая геометрическая фигура, держатся на вершине популярности уже несколько сезонов. Подобные свитера встречаются в коллекциях Stella McCartney, Marc Jacobs, Alexander McQueen. Единственный нюанс – выбирать их стоит с особой тщательностью и осторожностью, ведь неправильно подобранный принт запросто прибавит вам килограмм-другой.

Игра с фактурой:

если свитер достаточно простой по своей форме и цвету, то дизайнеры начинают играть с фактурой. Чем она сложнее и заметнее, тем лучше. Этот тренд нашел отражение в коллекциях Joseph, McQ Alexander McQueen, Elevin Six и других марок. Кстати, в этом сезоне объем вязки варьируется от большого и очень большого до огромного. Поэтому тонкие и аккуратные свитера стоит отложить в сторону – грубые и толстый oversize наше все.

Из цветов предпочтение стоит отдавать ярким и насыщенным – красному, розовому, синему, желтому и другим жизнерадостным оттенкам.


Модные платья весны 2018

Платья из трикотажа

Платья из трикотажа не выглядят старомодно, наоборот, это одна из ключевых тенденций сезона. Делайте ставку на модный цвет, принт или комплементарный для вашей фигуры крой.





Асимметрия

Вариации на тему асимметрии можно увидеть как в крое, так и в декоре. Стоит обратить внимание на платья с неровным подолом – они добавят образу легкости и небрежности. Надеть такое платье можно как с кроссовками, так и с лодочками.

Модные цвета сезона
Когда хочется чего-то нового, на выручку приходят наряды в сезонных цветах. Лиловый, желтый, розовый, небесно-голубой, белый – среди явных фаворитов.

Тем, кто не приемлет избыток украшений или аксессуаров, стоит обратить внимание на платья с принтами – они самодостаточные и не нуждаются в дополнительных акцентах. Среди самых востребованных принтов – горох (классический черно-белый или цветной), полоска (похожая на ту, что обычно бывает на мужских рубашках), а также цветочные принты (хит сезона – принты на черном фоне, напоминающие полотна голландских художников)

Платье-рубашка

Среди самых популярных моделей сезона пальму первенства удерживает платье-рубашка. Весь секрет - в его многофункциональности, а еще такое платье уместно в любое время суток. Платье-рубашку длиной по колено, к примеру, позволительно надеть с высокими сапогами из замши, как это делали главные иконы стиля 70-х. Модный совет: платье-рубашку можно носить как кимоно – с джинсами, шортами или платьями-сорочками.

Платье-жакет

Тренд сезона - вещи-обманки. Платья, похожие на легкие пальто или удлиненный жакет, пользуются популярностью не первый год и по-прежнему актуальны. Главный плюс – такое платье днем уместно на работе, а вечером легко заменит коктейльное - достаточно расставить акценты с помощью вечерних украшений или нарядной обуви.

Пышные рукава

Дизайнеры экспериментируют не только с кроем платьев, но и рукавов. Именно они призваны повысить градус нарядности благодаря объему.

Модная психология: что говорит цвет одежды

Черный означает власть и власть. Те, у кого есть талант к этому оттенку, являются лидерами по своей природе.

Белый символизирует мир и чистоту. Вы когда-нибудь задумывались, почему врачи и медсестры носят белые одежды? Их дресс-код показывает гигиену и чистоту с их безупречными белыми халатами.

Синий означает уверенность, целеустремленность, непреклонность, дипломатический подход и достоверность. Вот почему мы часто видим президента США в синих костюмах и галстуках.

Желтый заставляет вас выглядеть ярким и веселым. Этот цвет отражает оптимизм.

Красный — это интенсивный цвет, который эмоционально поглощает людей. Кажется, что красный цвет вызывает интерес, любовь и привлекательность.

Коричневый символизирует надежность, Может быть, поэтому мы видим, что руководители обслуживания клиентов одеты в оттенки коричневого.

http://blog.sina.com.cn/s/blog_6ba772980101raxo.html


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам . Пальто, свитер, платье
  Вязаное пальто для женщин является универсальным нарядом для ношения в офисе, для гламурного наряда или просто для повседневной носки.
Этот наряд украсит ваш зимний гардероб, добавляя новое дыхание в ваш гардероб, к вашим любимым нарядам. Плюс вязаного пальто в том, что при наличии определенных навыков вы самостоятельно можете создать модель и фасон по вашему вкусу. Читать полностью
 

Комментарии

ТАТЬЯНА 1960
24 апреля 2018 года
+1
ЛьвицаА
24 апреля 2018 года
+1
savcenkoira
24 апреля 2018 года
+1
Интересная информация. Так внезапно захотелось новенькое что- нибудь.
НО15151 (автор поста)
24 апреля 2018 года
0
savcenkoira
24 апреля 2018 года
+1
Да да.именно так и поступим
Kollen
24 апреля 2018 года
+1
Жёлтый кардиган меня покорил!!!! Спасибо!!!
НО15151 (автор поста)
24 апреля 2018 года
0
helena kovalevskaya
24 апреля 2018 года
+1
перова ольга
24 апреля 2018 года
+1
Мне тоже понравился жёлтый кардиган.
Валюша Димкина
24 апреля 2018 года
+1
viktorolga1
24 апреля 2018 года
+1
dashichevas-2015
24 апреля 2018 года
+1
Я на желтый давно облизываюсь,даже нитки купила, а вот хоть бы схематичную выкройку нигде не найду. Может кто подскажет.....
НО15151 (автор поста)
25 апреля 2018 года
0
https://loveknit.ru/vyazanie/spicami/zhaket-oversayz-rukavom-letuchaya-mysh

https://loveknit.ru/search?s=кардиган%20летучая%20мышь
TBrik
24 апреля 2018 года
+1
ayesa
25 апреля 2018 года
+1
treolga60
25 апреля 2018 года
+1
Натали мама Маши
25 апреля 2018 года
+1
kovalev andrey75
28 апреля 2018 года
+1
Спасибо за интересную информацию.
dyatchina t
8 мая 2018 года
+1
ага, осталось только похудеть с 46 на 42 и все модели сядут идеально

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам