Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

То ли 13-е, то ли не знаю что... Много букв)))

То ли 13-е, то ли не знаю что... Много букв))) Не знаю как Вы провели сегодняшний день, но я выжата как лимон.


И вроде не понедельник.

Ночь - Утро: Пол ночи проворочалась, никак не могла уснуть. Уснула около 2-х часов. подъем в 6-15. Ладно проснулась, сделала все свои утренние дела, попила кофе и вроде ничего так. Сестра сегодня выходная, попросила отвести племяшку в садик. Значит выходить надо на 20 мин раньше чем обычно. Т. е. Вы понимаете, да? Когда в обычный распорядок врывается что-то не запланированное.

Все сразу начало теряться, выпадать и т. д. и т... Хорошо, должны были выйти в 7-40, вышли в 7-45. Пришли в садик, начинаем переодеваться. И тут Софи (которую мама одевала сонную), видит на себе новые розовые колготки с бантиками. КАПЕЦ!!! Как она разревелась, она готова была босиком домой бежать переодевать эти колготки. Вот засел у неё в голове бзик, что эти колготки купили на ДР. И без толку объяснять, что ДР только через год, и мы еще новые купим, более красивые. Не слышит, орет и все. Кое как, вдвоем с воспитателем удалось успокоить.
В итоге, из садика я вышла еще на 10 минут позже.

Подхожу на остановку. Обычно я сажусь в такси (там отдельная очередь 4 чел по 50р) и через 10 мин я на платформе. Сегодня очередь на такси больше очереди на автобус . Тут подъехала маршрутка и я решила поехать на ней. Моя электричка в 8-18, время 8-10, думаю, по любому не успею, поэтому поехала на маршрутке. Приезжаю на платформу в 8-25, бегу - электричка в 8-28 должна быть. Бегу и вижу, что платформа вся забита людьми . Обычно люди кучкуются там, где двери электрички останавливаются, а тут вся платформа битком.

Уже понимаю, что мне предстоит. Подъезжает электричка, полная, вышло пару человек и люди начали заходить. И в этот момент объявляют: Следующий электропоезд на 8-42 - задерживается, больше чем на 10 минут!!! (Напоминаю, что время 8-28, т. е. те кто не войдет, зависнут на 30мин не меньше) Что тут началось!!! Заходили, заходили, подталкивали, впихивались, впрыгивали. В конце-концов просто уже утрамбовывали тех кто в электричке, те кто еще не вошел. Кошмар!!! Я постоянно еду на работу в электричке и прекрасно знаю, что такое ЧАС ПИК, но это был уже Армагедон видимо. В общем кое как втиснулись, поехали. Вышла я через 2 остановки, точнее меня вынесли. По моим ощущениям я похудела в объеме на размер .

Пришла на работу в 8-50 (вместо 8-30), но вроде ничего. И тут тоже понеслось: одно за другим, третьим и т. д. и все прям сейчас, срочно. Поднимаю глаза на часы, время 11-45 . Через 15 мин уже обед, ну думаю можно выдохнуть. Обычно после обеда все спокойно. Но не тут то было!!! После обеда: срочно - бегом - ЧП - выручай. Надо отправку сделать (это отправка отдела продаж, они свои договора сами оформляют). Оказывается в ноябре был договор (В НОЯБРЕ!!!), в феврале про него вспомнили, написали получателю, что все готово, может оплачивать и забирать. В феврале оплатили, и покупатель завис. А сегодня они очнулись, звонит нам их транспортная и понеслось. Надо заполнить то, это и вот это, а это в 2-х экз. и за подписью только ген директора. Кто работает логистом, поймет меня - это экспресс доставка, условия прописаны EXW. Оказалось, что эта транспортная не занимается таможенным оформлением, и мы должны сами оформить экспорт на своем посту. Не вопрос, сделаем, но почему мы об этом узнаем в день отправки? Галопом собираю доки, делаем экспорт. Все отлично, все сделали, выпуск разрешен. Все счастливы))). Опять смотрю на часы время 17-27. Все, день прошел!!! Когда успел??? Вообще время не заметила.

Я человек очень ответственный и весь день сегодня на нервах, переживала успеем - не успеем, выпустят - не выпустят. В конце дня, сил не было вообще. А еще и мои текущие машины никто не отменял. Все подготовить, успеть выслать, доверенности, счета и т. д..

Поплелась домой. Зашла в магазин. Добралась до дома.

Хорошо, хоть сын порадовал, уроки все сделаны. 12 подвигов Геракла заучены. Я совершила 13-й подвиг - выслушала их все. Илья не может сказать 1-й одвиг, 2-ой и т. д. Не-е-т, у нас это так: 1-й подвиг: Жил был Геракл, и послал его царь убить гидру. А эта гидра была... И так все 12-ть подвигов))).

Поужинали. Чувствую сил вообще не осталось, и как -то плоховато мне. Пошла померила давление: 140/110 . Махнула корвалол и упала пластом.

Вот такой вот у меня сегодня был день сурка.

П. с. Сейчас вроде бы отлегло, и даже силы появились на завтра еду приготовить. Одежду приготовить.

Надеюсь, что сегодня смогу нормально уснуть.

Простите за много букв, просто хотелось выдохнуть.
Всем удачи!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам То ли 13-е, то ли не знаю что... Много букв)))
  Не знаю как Вы провели сегодняшний день, но я выжата как лимон.
И вроде не понедельник.
Ночь - Утро: Пол ночи проворочалась, никак не могла уснуть. Уснула около 2-х часов. подъем в 6-15. Ладно проснулась, сделала все свои утренние дела, попила кофе и вроде ничего так. Сестра сегодня выходная, попросила отвести племяшку в садик. Значит выходить надо на 20 мин раньше чем обычно. Т. е. Читать полностью
 

Комментарии

lizula
13 марта 2018 года
0
Уже ,почти 14-е
ОксанаКсю (автор поста)
14 марта 2018 года
0
Точно.
Маман77
13 марта 2018 года
+1
С облегчением Ксю
ОксанаКсю (автор поста)
14 марта 2018 года
+1
Привет. Спасибо. Тяжелый день.
flyin sky
13 марта 2018 года
+1
Завтра будет точно легче.
Мне тоже тяжело когда есть отхождение от привычного графика
ОксанаКсю (автор поста)
14 марта 2018 года
0
Сразу все не так. Но говорят, что это даже полезно менять свой режим.
Altavana
13 марта 2018 года
+1
И все равно: хороший сон - залог успешного дня!!! а ну-ка спать!!!!
ОксанаКсю (автор поста)
14 марта 2018 года
0
Почти спю
Altavana
14 марта 2018 года
+1
Желаю крепкого, оздоравливающего сна и бодрого вставания!!! Пусть приснятся маленькие плюшевые бегемотики с разноцветными крылышками, которые собирают нектар у цветочков А-а-а!! Баю-бай!
П.С. Отставить в постели думать о завтрашнем дне, о том что может быть забыл и списке дел!! Знаю я вас всех.. работающих ответственных мамочек В постели только сон.. его мягкие как пушинка объятия, тепло постельки и мягкость подушки..ровное дыхание... глазки закрываются и ждут отдыха.. тело насыщается здоровьем в объятиях сна.. Баю-бай...
ОксанаКсю (автор поста)
14 марта 2018 года
0
уже уже засыпаю.
irakatenok2
14 марта 2018 года
+1
бывает...
ОксанаКсю (автор поста)
14 марта 2018 года
0
Это точно.
Тетя Галина
14 марта 2018 года
+2
Как вспомню - так вздрогну. Это про 12 подвигов Геракла. Сыну задали не только на завтра выучить про эти подвиги, но и нарисовать их. Все 12, Карл! Я до 4-х утра их рисовала! Потом несколько лет хранила рисунок, боялась, что дочке тоже зададут. Хорошо, что не задали. (или она прозевала этот момент).
ОксанаКсю (автор поста)
14 марта 2018 года
0
Слава богу нам не задали.
fotinia1987
14 марта 2018 года
+1
ОксанаКсю (автор поста)
14 марта 2018 года
0
martulka
14 марта 2018 года
+1
представляю... пока читала - уже разнервничалась....
ОксанаКсю (автор поста)
14 марта 2018 года
0
Вот и я вчера перенервничала. Сегодня совсем другой день. Все по плану
martulka
14 марта 2018 года
+1
Камелиялилия
15 марта 2018 года
+1
Сочувствую Побольше тебе отдыха!
ОксанаКсю (автор поста)
15 марта 2018 года
+1
Спасибо. Хорошо что такие дни лишь изредка бывают.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам