Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

На какой сроке беременности сдают анализ на антитела?

Беременность 3, двое детей с + родились. У меня -, у мужа +. Пришла на учёт в консультацию. Спросила когда сдавать этот анализ, мне врач ответила, что с 16 недели. Сейчас подруга звонила, у нее такая же ситуация, так ей с самого начала сказали сдавать этот анализ. Думаю, может мне самой поехать сдать его, не ждать 16 недель? Не помню, как со второй беременностью было. Точно каждый месяц сдавал, и с 30 недели, каждые 2 недели.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам На какой сроке беременности сдают анализ на антитела?
Тэги: анализы

Беременность 3, двое детей с + родились. У меня -, у мужа +. Пришла на учёт в консультацию. Спросила когда сдавать этот анализ, мне врач ответила, что с 16 недели. Сейчас подруга звонила, у нее такая же ситуация, так ей с самого начала сказали сдавать этот анализ. Думаю, может мне самой поехать сдать его, не ждать 16 недель? Не помню, как со второй беременностью было. Читать полностью
 

Комментарии

Malybu
7 марта 2018 года
0
С 8 недель я сдавала во вторую беременность.
Ольга_Облачко
7 марта 2018 года
0
Я сдавала со дня постановки на учет ( где-то с 8 нед.) И до прививки от антител ( 28-30 нед. Не помню) . После прививки сдавать бессмысленно.
marysidr (автор поста)
11 марта 2018 года
0
Мне делали прививку после вторых родов. А в 30 недель ничего не делали. Ее делают для перестраховки,если антител нет? Или когда они появились?
Ольга_Облачко
11 марта 2018 года
0
У нас всех для перестраховки в перинатальный отправляют на прививку. После родов тоже делала, доча с положительным резусом.
marysidr (автор поста)
11 марта 2018 года
0
Спасибо! Буду спрашивать у своего врача..
Natabusya
7 марта 2018 года
0
Я с 10недель сдавала как на учёт встала , к каждому приёму
anuta8703
8 марта 2018 года
+1
Я где-то с 16 недели и всего 2 раза за беременность, но наверное потому что когда первым беременная была сдавала а Инситуте крови, там сказали, что у меня кровь хорошая может подстраиваться и под положительную, антитела не образует. Оба сына с моим резусом. А вот одна девочка в СМ чуть раньше меня родила, так у нее антмтеда образовались перед самыми родами и у ребенка был очень высокий билирубин и еще что-то
korol ole4ka013
8 марта 2018 года
0
Я сдавала с 12
Lushanka
9 марта 2018 года
0
Я сдавала с 16 недели раз в месяц, но у меня титры были невысокие. У кого высокие, те сдают раз в 2 недели.
marysidr (автор поста)
11 марта 2018 года
0
Спасибо! В первую и вторую беременности антител вообще не было. Сейчас ещё не сдавала. Очень надеюсь,что все хорошо будет! У подруги втрой ребенок инвалид (( высокий билирубин был и не могли долго снизить. А третьего в Москве рожала,в каком-то профильном роддоме. Делали переливание крови ребенку до и после родом и кесарили на 34 вроде неделе.
Lushanka
11 марта 2018 года
0
Обалдеть. А у меня у старшей почему-то проблемы были, во время родов сказали кровь перемешалась и была ядерная желтуха (без последствий, без переливаний, быстро заметили, полечили). А у младшей вообще тишь, гладь, божья благодать, выше 1/16 титров не было.....и когда родилась - тоже все отлично. Почему так - непонятно)
marysidr (автор поста)
11 марта 2018 года
0
Да, вообще не знаешь чего ожидать...я очень надеюсь что у меня все хорошо будет! Потому что с нашими врачами надежды на квалифицированную помощь нет((
Lushanka
11 марта 2018 года
+1
Конечно, все будет хорошо, даже не сомневайтесь!
ilka s
12 марта 2018 года
0
Вроде с 10-12 недель. У меня была программа наблюдения в жк на фурштатской, там в се расписано было: что когда и сколько. Сейчас уж и не найду
j_polia
2 мая 2018 года
0
Вставала на учет тоже задала вопрос, а где направление на антитела. Ответила, сдать вначале на группу крови (зачем опять сдавать - хз ) и если подтвердится, то сразу и даст направление. На прием через 2 недели. Получается буду сдавать с 12ти недель.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам