Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Лечишься от «высокого давления» — получаешь инсульт Источник: http://www.stranamam .ru/post/12829518/

Http://www.stranamam.ru/post/12829518/
ОТРЫВОК
Пришедшие в Россию западные компании ринулись убеждать сначала академиков, за ними через академиков рядовых кардиологов, а потом через главврачей всех терапевтов в «суперэффективности» их товаров. Судя по кратному росту продаж в России таблеток «от давления», убедили.

При этом Минздрав почему-то не удосужился как следует проверить их безопасность. Гипертоников и сердечников начали массово «лечить» препаратами с заведомым (разрешенным!) побочным эффектом в виде инфарктов, а чаще инсультов.

Цена лекарства — жизнь?

— А разве возможно, чтобы побочным действием препарата от инсульта был инсульт?

— Не только возможно, это факт. Снижение АД опасно по законам физики: уменьшается скорость кровотока — ухудшается кровоснабжение мозга и сердца. Инструкции всех современных гипотензивных препаратов (диротон, энап, престариум...) это подтверждают.

В разделах «Побочные эффекты» содержится полный перечень симптомов нарушения мозгового кровообращения, т. е. предынсультного состояния: головные боли, головокружения, тошнота, рвота, слабость.

Но это, как говорится, цветочки. Далее в инструкциях читаем: «Редко встречающиеся побочные эффекты (менее 1%): со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение; тахикардия; инфаркт миокарда; ишемический инсульт вследствие выраженного снижения АД» (диротон).

Примерно то же написано в инструкциях к нолипрелу, энапу и др. Что такое рост инсультов, инфарктов и смертности от них? Это масштабный «побочный эффект», предусмотренный современным «лечением» гипертонии, прямо пропорциональный потреблению таблеток «от давления», выросшему в разы. Даже 0,5% от 10 млн. составляет уже 50 тыс. человек!
Источник: https://www.stranamam.ru/post/12829518/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лечишься от «высокого давления» — получаешь инсульт Источник: http://www.stranamam .ru/post/12829518/
Http://www.stranamam.ru/post/12829518/
ОТРЫВОК
Пришедшие в Россию западные компании ринулись убеждать сначала академиков, за ними через академиков рядовых кардиологов, а потом через главврачей всех терапевтов в «суперэффективности» их товаров. Судя по кратному росту продаж в России таблеток «от давления», убедили. Читать полностью
 

Комментарии

Маринка Николаева
5 июля 2017 года
0
Как и чем лечиться?
valesir57 (автор поста)
5 июля 2017 года
0
Самое главное наладить питание- 60 процентов здоровья.; движение дает 30, а медицина всего 10 процентов- материала в интернете много- несколько лет все читаю- разнообразие рекомендаций- надо каждому под себя подбирать- но пропорции - как и что влияет на здоровье- практически у всех одинаковы.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам