Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Платье крючком

Платье крючком-моя первая большая работа
Платье связано крючком тремя узорами. Первый узор кокетки-всем известная зефирка, талия-резинка из рельефных столбиков:1лиц.,1изн., низ платья-косички: узором шапки поперечного вязания. Низ платья, т. е. юбка связана отдельно поперечным вязанием и соединена соед. Столбиками, точно также, как шапка поперечного вязания(видеоурок Ангелины Озимок). Потом верх и низ платья соединены. Пряжа Bonbon kristal 100г/475м 100% акрил цвет голубой и Детская новинка 50г/200м 100% высокообъемный акрил цвет389 св. фиалка, крючок 3,5


На платье приложила цветочек, но не пришила. Вот думаю пришить цветочек или оставить как есть? Как Вы думаете, странамамочки?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Платье крючком
  Платье крючком-моя первая большая работа Платье связано крючком тремя узорами. Первый узор кокетки-всем известная зефирка, талия-резинка из рельефных столбиков:1лиц.,1изн., низ платья-косички: узором шапки поперечного вязания. Низ платья, т. е. юбка связана отдельно поперечным вязанием и соединена соед. Столбиками, точно также, как шапка поперечного вязания(видеоурок Ангелины Озимок). Читать полностью
 

Комментарии

петруся
27 апреля 2017 года
0
Цветок не надо, и так как-то ярко получилось. И пояс не надо, он перетягивает, а платье немного само по себе обтягивает сильно. Для первого раза молодцы! Но работать есть куда!
Валентина Гордей (автор поста)
27 апреля 2017 года
0
Спасибо!Пояс я так завязала,затянула слишком.На ошибках учатся.Буду учиться,учитывая все свои ошибки!
Ирина Елманова
27 апреля 2017 года
0
yana007
29 апреля 2017 года
+1
Косичка для меня такой сложный узор! Вы молодец!
Валентина Гордей (автор поста)
30 апреля 2017 года
0
Спасибо!Я тоже косички думала не смогу связать,но этот узор Вы тоже сможете связать.Ангелина Озимок хорошо объясняет.Таким узором она вязала шапочку поперечного вязания.А вот другие косички я все не могу освоить.Пока пробую то один,то другой узор:учусь,учусь,учусь!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам