Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Велосипед изобретаю

Вам смешно, ага... а я на самом деле
Позвонили мне тут и говорят:" Сделай, будь другом, к исходу недели велосипед." Ну там сына к исходу сентября- это просто, а велосипед? Большой не надо, сантиметров 10, ну 12. И чтоб стоял. Сам. Подпирать об березу не надо. Надо, чтоб сам. Стоял. Как поставили. Зеленый. К концу недели. Да. С белым. И чтоб стоял! И траву, чтоб не один стоял. Стало быть, чтоб не скучно им было на торте вдвоем.

Ну, думаю себе я, другие делают и я смогу. Где моя не пропадала? Да нигде не пропадала! Она и из дому-то не выходит по дождю такому, куда тут пропадешь.
Посмотрела в инете МК по мастичным велосипедам и давай колеса крутить! Сначала душу из мужа вытащила вместе с проволокой, проволока же нужна для имитации спиц! Когда принес он проволоку в потной ладошке, я уже пол-колеса собрала из спагетти. Сцена немая: муж с проволокой, я - с пол-колесом. Или с пол-колеса? Короче, собрала половину. Мальчику велик, будет колеса кусать, а там - проволока! Пусть лучше спагетти грызет- думаю.

А дальше... смотрю в книгу, вижу... ничего не вижу! Вижу, хорошие велосипеды у людей получаются! А у меня колесо, как от телеги. Уже два. Оба от телеги. Два. От телеги. Надо от велосипеда.
Ну, думаю себе, пусть колеса от телеги, зато рама будет от велосипеда

Ага.
Вторые сутки мастика пытается в раму высохнуть. На колесах держаться отказывается! Хоть тресни! Муж предлагает на гвозди-сотки посадить. Думаю над его предложением.
Пишу заказчику, велосипед колесами не возмет ли? Хорошие колеса, добротные. От телеги. Два. Хорошие. Два. Недорого. По цене одного.
И травы три кучки сделала. Хорошая. Добротная такая. Три кучки. Марихуана. Дорого.

Так вы это... если там колеса нужны или травы какой кусок, так я это... могу!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Велосипед изобретаю
Вам смешно, ага... а я на самом деле Позвонили мне тут и говорят:" Сделай, будь другом, к исходу недели велосипед." Ну там сына к исходу сентября- это просто, а велосипед? Большой не надо, сантиметров 10, ну 12. И чтоб стоял. Сам. Подпирать об березу не надо. Надо, чтоб сам. Стоял. Как поставили. Зеленый. К концу недели. Да. С белым. И чтоб стоял! И траву, чтоб не один стоял. Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
20 марта 2017 года
0
Колеса от телеги есть. Трава есть. Дык слепите коня- и будет Вам счастье
barsya-2015 (автор поста)
21 марта 2017 года
0
Мысль!
lena-ms81
21 марта 2017 года
0
А если из шоколада велосипед сделать? Не пробовали?
barsya-2015 (автор поста)
21 марта 2017 года
0
В этом случае не пробовала, нет. Если заливать по контуру, он плоский будет- не то. В 3д формы нужны. Тем более, что мальчик хочет мастичного двухколесного коня:-)
За совет спасибо!
lena-ms81
21 марта 2017 года
0
Да не за что

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам