Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Лидерство

Лидерство Хотите видеть своего ребенка лидером? Из нашего ролика вы узнаете, что сделать, чтобы помочь детям стать лидерами и уметь отстаивать свое мнение.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лидерство
  Хотите видеть своего ребенка лидером? Из нашего ролика вы узнаете, что сделать, чтобы помочь детям стать лидерами и уметь отстаивать свое мнение.
Читать полностью
 

Комментарии

larisa lg72
27 февраля 2017 года
0
Оказывается, вот что значит лидерство. А я своего ребёнка постоянно ругаю за это. Вечно в переди планеты всей. Постоянно отстаивает своё мнение в школе. Учителя не очень это любят. Мы его воспитывали как японцы своих детей (если это не выдумки) до 3-х лет он не слышал слова "нет, нельзя". Результат такого воспитания, очень независимый ребёнок без комплексов, в обиду себя не даст. Правда и плоды эти мы, родители, тоже пожинаем. Моему сыну сейчас 12 лет.
Екатерина Нестёркина
10 марта 2017 года
0
мы до 2-х так старшую растили, а сейчас второй появился и появились и "нет", и "нельзя", и ор от меня, в результате моя куколка стала пугливой ( это еще мягко сказано) но я не могу между 2-мя разорваться, и как ее вынудить хоть что-то сделать просто ума не приложу, на "нельзя"она просто истерит сейчас
larisa lg72
10 марта 2017 года
+3
Наверное это всё-таки зависит от ребёнка. У меня 2 сына и между ними разница 17,5 лет, да, да, долго думали))). У старшего сына было суровое воспитание т.е.моё слово ЗАКОН. Рос очень закомплексованным. Ребята в классе не заклевали только по тому, что он учился на 4 и 5. И если его обидит кто-нибудь, списать не даст. Но ничего, вырос, сейчас ему 30 лет. Выучился в университете. Работает, женился. Когда устраивался на работу прошёл три кастинга, взяли, сказали, что не конфликтный. С младшим это не пройдёт. Мне кажется , что младшему тяжелее будет в жизни. Он говорит все что думает. Авторитетов нет. Пока как-то пытаемся с ним договорится, но что будет в14-16 лет не известно. Боюсь!!! Может кто подскажет, как вести себя
с ним.
rimma2010
27 февраля 2017 года
0
Спасибо, я много для себя поняла.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам