Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как ночью отучить кота орать

Девочки, хочу поделиться опытом как ночью отучить кота орать. Когда кот загулял первый раз, для нас это не было как-то напряженно, т. к. это продлилось всего 3 ночи. Чем взрослее становился, тем его загулы стали длиннее и протяжней). Я даже пыталась не давать ему спать днем, но не помогло, да и не у каждого есть такая возможность. Так вот однажды в один из таких загулов муж просто взял и помыл кота. И у нашего любимца просто не осталось времени на орание. В последующие ночи тоже все повторилось, и я уже его не мыла, а просто мочила ему шерсть, и о счастье, тишина. Киса занимается своим делом, а мы спим). Дешево и эффективно)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как ночью отучить кота орать
Девочки, хочу поделиться опытом как ночью отучить кота орать. Когда кот загулял первый раз, для нас это не было как-то напряженно, т. к. это продлилось всего 3 ночи. Чем взрослее становился, тем его загулы стали длиннее и протяжней). Я даже пыталась не давать ему спать днем, но не помогло, да и не у каждого есть такая возможность. Читать полностью
 

Комментарии

Варвара Ягуся
5 октября 2016 года
0
нам не помогает)))))) ибо был такой монолог на кошачьем нецензурном - устыдились все, что водой в благих целях брызнули)))))))))))
дашушкина_мама
5 октября 2016 года
0
Нам не помогало. У меня лысая кошь, вылизывается без фанатизма. Помогла операция, как ни странно.
yuliya-71 (автор поста)
5 октября 2016 года
0
У моих знакомых операция помогла только от того, чтобы кот не метил,а орать так и не перестал
дашушкина_мама
5 октября 2016 года
0
Вот паразит! Певец, блин! А моя не только орала, но и разговаривала голосом человечьим! Так проникновенно: мама, мама! Я срывалась бежать на зов, думала дочь зовёт, а это котяра просит любви и ласки!
axcelrose
5 октября 2016 года
0
о, этот способ нам знаком: рот занят - орать нечем, но макание что-то не помогает последнее время, уже которую неделю сплю плохо ночью, этот котик-обормотик спит днем без задних лап, так что пасть открывается, а ночью требует невесту... тоже подумываем о кастрации...
Наталья Мозырь
5 октября 2016 года
+1
а у меня по жизни все животные кастрированы и стерилизованные (2 собаки, 3 кота+ собака и кот на даче+ у сестры 2 собаки и 2 кота)!!!! нет проблем!
ТЫКВУЛЯ
5 октября 2016 года
0

кастрировать!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам