Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Какой купить матрас?

Всем, всем здравствуйте! Вот в последнее время меня интересует вопрос, а точнее хочу сменить матрас на кровати. У мужа позвоночная грыжа, да и у меня в последнее время брахлит спина, какой лучше купить, да и главное чтобы приемлима была цена и качество. Буду рада любым советам.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Какой купить матрас?
Всем, всем здравствуйте! Вот в последнее время меня интересует вопрос, а точнее хочу сменить матрас на кровати. У мужа позвоночная грыжа, да и у меня в последнее время брахлит спина, какой лучше купить, да и главное чтобы приемлима была цена и качество. Буду рада любым советам. Читать полностью
 

Комментарии

Oliya2107
1 сентября 2016 года
0
У моей сестры Аскона, ей не нравится.если лежит крупный тяжелый человек, край матраса проваливается. Когда покупали был не из самых дешевых, ортопедический. А у меня самой Орматек, у меня вообще нареканий нет!Мы купили один из самых дорогих, со всем " фаршем" внутри . После его покупки, любим ночевать только дома! Нам теперь везде неудобно(хотя может дело и не в матрасе ,а в возрасте )
БСИ (автор поста)
3 сентября 2016 года
0
А о каком "фарше" идет речь, просто вот мы с мужем разные по габаритам
Oliya2107
3 сентября 2016 года
0
Кокос, блок независимых пружин, зимняя и летняя сторона. Он в высоту сантиметров 30. Кстати, чем больше по количеству и меньше по диаметру пружины, тем лучше для спины
БСИ (автор поста)
5 сентября 2016 года
0
Спасибо, обязательно учту.
Пуговкина мама
1 сентября 2016 года
0
У нас Орматек уже много лет, покупали по совету подруги с больной спиной, у дочки уже 2 орматека было. 1-й дурацкий оказался, детский, но там и цена была маленькая. Сейчас купили ей взрослый - очень нравится. Но лучше обязательно самим потрогать/полежать, потому что все оценки жесткости субъективны, зависят от наполнителя, прослоек и т.д.
ИринаПриморочка
2 сентября 2016 года
0
Если есть грыжа, то нужен матрас бОльшей жестокости. Читайте характеристики и рекомендации.
Екатерина Снигирёва
2 сентября 2016 года
0
У меня жесткий пенополиуретановый матрас с эффектом памяти. Из ИКЕИ. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10272161/. Размер 180х200. (стоимость зависит от размера).
Это лучший матрас, на котором мне когда-либо доводилось спать. А кто бывал у нас дома и пробовали на нашей кровати полежать, теперь либо купили такой, либо мечтают о нем. Действительно удобный.
В Казани есть ИКЕЯ - можете туда сходить и полежать на их матрасах - мы так с мужем собственной спиной и выбирали Если со спиной проблемы, то берите максимальной жесткости.
БСИ (автор поста)
3 сентября 2016 года
0
И в правду, я совсем забыла про ИКЕЮ, там ведь есть матрасы, и вроде отзывы не плохие, спасибо, что напомнили.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам