Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Программа НТВ Я худею, кто видел, ваше мнение?

На сайте НТВ стартовала новая программа Я худею с ведущими доктором Гавриловым и певицей Натальей Гулькиной. Читала что она по его методике похудела на 20 кг. Ну судя по тому что я видела на экране раньше, она таки реально сбросила и сбросила прилично. К то то сталкивался с похудением по подобному методу? Мне аж интересно, с удовольствием посмотрела первую передачу, интересно, они будут давать какие то реальные советы, как худеть?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Программа НТВ Я худею, кто видел, ваше мнение?
На сайте НТВ стартовала новая программа Я худею с ведущими доктором Гавриловым и певицей Натальей Гулькиной. Читала что она по его методике похудела на 20 кг. Ну судя по тому что я видела на экране раньше, она таки реально сбросила и сбросила прилично. К то то сталкивался с похудением по подобному методу? Читать полностью
 

Комментарии

natalya yakusheva 23
16 марта 2016 года
0
Я так худела .Очень хорошо .Была 73 600 стала 57 кг.
Berezka Alenushka
16 марта 2016 года
0
Советы то давать наверняка будут, на этом то и построен принцип очередного шоу, вот только сможете ли вы их в жизнь воплотить сами, без сторонней помощи? Я вообще не любитель подобных программ, хотя такая в разы лучше, чем очередное обсуждение проблем поругавшихся соседей и переливание из пустого в порожнее. тут все таки хоть кому то реальную помощь окажут.
МаМиСоНи
16 марта 2016 года
0
Я смотрю эту передачу с первого сезона! Мне она очень нравится. Хоть я и не худела никогда, но многие рецепты и вообще что-то полезное оттуда черпаю)
Madam Panina (автор поста)
17 марта 2016 года
0
Самое главное, что всю дорогу во время похудения с человеком работаю психологи, по сути они не выпускают из рук сам процесс. И мотивации находят и стимул для похудения, в итоге постепенно складывают на тренингах в голову, что это надо то не им, а тебе в первую очередь. А вот когда сам это начинаешь окончательно понимать, то уже тогда можно и дому постепенно приводить себя в норму. В любом случае делать это не в одиночку гораздо легче. Не зря многие за таким приходят на форумы, но кому то подобной поддержки мало.
Александрова Лена
21 марта 2016 года
0
Прикольно и вправду, я вот тоже ходила на бесплатную диагностику в ту же клинику Гаврилова и и тоже узнала что да как мне лично подходит. Благодаря рекомендациям отлично похудела
Madam Panina (автор поста)
22 марта 2016 года
0
Вы долго худели? и как питались? У него подсчет калорий или просто диета?
Александрова Лена
25 марта 2016 года
0
Мне предложили при моих лишних 15 кг базовую программу, её я благополучно и соблюдала. Диета диетой, подсчета калорий как такового не было. Просто мне было расписано индивидуальное питание и рекомендации как и что лучше есть чтобы не быть голодной и при этом худеть. Т.е. потреблять столько калорий сколько реально нужно моему организму исходя из моего образа жизни, здоровья и прочих тонкостей, которые определяются в самом начале обследования. А на 50% успех еще зависит от работы с вами психотерапевта. Всё таки я поняла что основной тумблер для получения стройной фигуры находится у нас в голове, и увы от этого никуда не деться. Мне лично помогала Ольга Барсукова. Приятная в общении и явно знает своё дело.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам