Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Забайкальский край

Группы региона:

Доска объявлений:

Новое в дневниках:

прошу помощи.
Пожалуйста прошу помочь, может кто-то вязал подскажите где взять схемки???
День вязания на публике в Чите 2016!!!
Получилось! Собрались вязальщицы в Шахматном парке, как и в прошлом году. Очень уютное место для вязания! И детям есть чем заняться.
Взяла я на себя смелость, пригласить на мероприятие личными сообщениями в Стране Мам. Так много девушек откликнулись! Даже неожиданно!
Конечно, зная статистику откликов, много вязальщиц не ожидалось))).
Спасибо огромное замечательной Забелиной Татьяне. Читать далее»
Встретимся в Шахматном парке.
Полным ходом идёт подготовка к проведению Всемирного дня вязания на публике 2016.
В Чите собираемся 11 июня в Шахматном парке с 13-00.
С собой необходимо прихватить начатое вязание и хорошее настроение.
О хорошей погоде тоже никто, кроме нас самих не побеспокоится. Так что симороним кто как умеет! И будет нам солнечно, уютно и радостно!!!
Куда идти, если в детской поликлинике от нас просто отказались? (дополнила)
В поликлинике, где мы раньше были приписаны, сдуру проговорилась, что сменила прописку... послали сразу, хотя я чуть ли не на коленях умоляла, чтобы она оставила нас у себя на участке (за семь лет ни разу не вызывали на дом, приходили раз в полгода за справками). В поликлинике по месту прописки, не ставят прививки. Совсем. Но дело не в этом. Наша участковая, откуда-то узнала, что мы временно живем не по месту прописки. Читать далее»
Отдых на о. Арахлей
Планируем отдохнуть на озере Арахлей. кто недавно там был, напишите отзывы? Если дикарями поехать, реально это или там все ограждено и за деньги со съемом коттеджей?
и как там дорога. Машинка у нас Альмера - проедем или нужен джип?
Курсы ногтевого сервиса
Всем привет! Хочу пройти курсы ногтевого сервиса качественно и в минимальные сроки, кто может помочь? Качественная подготовка, к сожалению, в нашем городе страдает, поэтому ищу варианты. Спасибо.
Где в Чите купить пряжу...
Здравствуйте, уважаемые Забайкалочки- Страномамочки))
Я совсем начинающая вязальщица и хотела спросить, где в Чите можно купить хорошую пряжу по адекватной цене?! Или проще заказать через интернет?
Заранее огромное спасибо
День вязания на публике в Чите.
Здравствуйте.
В прошлом 2014 году в нашем славном городе ТРЦ Макси устраивал День вязания на публике. Но, в силу независящих от меня обстоятельств, я на этот праздник жизни не попала. Очень люблю вязать! И на публике тоже! Ждала целый год, вдруг снова такое мероприятие будет! За неделю до Дня вязания на публике чувствую, никто не хочет собирать вязальщиц. Решила сделать это сама. Очень хороший повод познакомиться с такими же чокнутыми вязальщицами, как сама. Читать далее»
Горит Забайкальский край!!!
Сложнейшая ситуация с пожарами сложилась в Забайкалье: огонь вплотную подступает к областному центру. Сейчас горят поселки под Читой. Уже известно, что погибли два человека и еще двое пострадали. Точных данных о числе пострадавших от огня домов пока нет, пожары продолжаются. Областной центр затянут дымом.
Утром 13 апреля из-за сильного ветра лесной пожар перекинулся на жилые дома поселка Смоленка Читинского района. Читать далее»
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 26
Введите номер страницы:

Лидер региона

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам