Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Воронежская область

Группы региона:

Доска объявлений:

Новое в дневниках:

Снеговик под елку
Много лет назад увидела в гипермаркете снеговичков и думаю жалко деньги тратить ведь я сама могу сшить, и в итоге не покупаю, и не шью. А в том году руки дошли сшила, а его купили у меня, я ещё сшила и опять купили. Накупила ткани впрок, на алиэкспрессе снежинок и пуговок на 10тыс. Ножницы захотелось, купила, машинку для толстых тканей купила, гостинная превратилась в мастерскую. Все углы в коробках с тканью и нитками, огромный мешок синтепона. Всё лето в шитье, весь дом в обрезках... Читать далее»
Не сдал ОГЭ, что делать?
Брат не сдал ОГЭ,назад в 9 класс не берут, в колледже без аттестата не берут. Не знаем что делать!! Подскажите, пожалуйста, что делать? Куда можно поступить без аттестата?
Набор детей в ансамбль "ЛюбоЖить"!
Друзья!!
Мы рады сообщить, что в народный коллектив Воронежской области
ансамбль народной песни "ЛюбоЖить"
начался набор мальчиков и девочек в младший состав @liubozhit_junior 🤗
Поэтому, если ваш ребенок любит народные песни, мечтает научиться вокалу и хореографии, актерскому мастерству и просто окунуться в дружескую, интересную, семейную атмосферу нашего коллектива, тогда мы вас ждем!! Читать далее»
Квартирный переезд в Воронеже
Здравствуйте,хочу узнать, кому и сколько обошёлся переезд в Воронеже с квартиры на квартиру? сегодня переезжали,по телефону озвучили 2000 за два часа работы,а по факту отдали почти 15000!!!
Гистероскопия в Воронеже отзывы
Добрый день, девочки,кто из Воронежа, вопрос к вам!Предстоит гистероскопия у Гладышева Максима в областной больнице,кто делал у него, поделитесь отзывом об операции, сколько лежат после нее и каков сам врач?
Воронеж. Помогите с выбором квартиры.
Доброго всем всего предоброго!
Милые мамочки страны мамочек!
Нужна помощь в покупке квартиры в Воронеже.
Пришла в какой то тупик!
И подружка моя по см посоветовала обратиться к вам за помощью!
Ну и правда,ведь не только хвасты выкладывать,можно и поговорить!
Кто живёт в Воронеже подскажите,какой лучше выбрать район. Читать далее»
Очередь в детский сад
Добрый вечер. Сегодня я очень расстроилась. Ребенок 2016 года рождения. В январе 2017 года оформила через Госуслуги заявление на очередь в детский сад. Оно есть у меня в личном кабинете, выглядит как принятое, корректное. А вот в отделе образования оно отсустсвует(((. Узнала на днях. Сегодня была у них, разбиралась... Рассказывать все долго почему, что и как... в общем пришлось встать на очередь ЗАНОВО! Вот думаю теперь, реально ли попасть в этом году в сад? Читать далее»
Ночь свершений
С наступлением 1 весеннего дня на меня накатила такая грусть тоска и депресняк. Дыхательная гимнастика не помогала . И решила я уйти в себя, ну не на долго, так на одну ночку всего . И вот хочу показать вам результат моего внутреннего затворничества. Впервые занималась этим творчеством.
Мое рыжее солнце.
Знакомтесь это Кокос мое рыжее солнце. Взяли мы его в свою семью в возрасте 1 месяца. Неделю спал на моей подушке и в лоток я его исправно носила ночью. Сейчас нам 8 месяцев и котеночек превращается в котяру. Утром котяра всегда приходит за пару минут до будильника, залазеет на меня и начинает мурчать на столько громко, что вибра будильника просто меркнет рядом. Сидит Кокос на особой овсянно-мясной-овощной диете. Другие продукты для него не существуют, ну еще кормами иногда разбавляю его рацион. Читать далее»
Моя сирень, сумочка крючком, для себя любимой
Здраствуйте мои дорогие читатели, рада вас видеть в моем посте. Сегодня хочу показать на ваш суд(надеюсь не строгий) мое новое творение-сумочка с вышивкой. Вязала я ее комбинированным способом, крючком и спицами. Крючком выбрала поперечное вязание использую нити 3 цветов. Полотно решила украсить вышивкой из цветочков сирени и биссером ( первый мой эксперимент ) Ручки уплотнила вставками пластиковыми. Донышко уплотнила пластиком, вырезала из пласттковой папки. Застежка магнитная, подклад вшила. Читать далее»
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
5 125 пользователей
Популярные города:
  1. Воронеж 8203
  2. Россошь 219
  3. Борисоглебск 191
  4. Лиски 111
  5. Павловск 82

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам