Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ульяновская область

Группы региона:

Доска объявлений:

Новое в дневниках:

Помогите найти игрушку
Очень нужна такая игрушка, дочка потеряла ей она очень дорога. Куплю или приму в дар
Ульяновск!
Дорогие ульяновцы, расскажите пожалуйста про ваш город! Мы переезжаем по программе переселения сюда. Очень беспокоит вопрос о криминале. Пару дней начиталась очень плохих отзывов на одном сайте, теперь сильно переживаю…
Расскажите пожалуйста, как на данный момент обстоят дела с этим?
Ульяновск! Ульяновцы, нужна ваша помощь 🙏&#1 27996;
Здравствуйте, всем!
Планируется переезд в Ульяновск. У меня двое детей. Знакомых и родных в этом регионе нет. Хотела бы попросить помощи, подсказать, какие в вашем городе благополучные районы?
Что вообще можете рассказать о городе?
Очень беспокоит вопрос про бандитские группировки, начиталась, что чуть ли не средь белого дня могут зарезать…неужели это правда? Ульяновск самый криминальный город?
Пожалуйста, расскажите 🙏🏼 Буду очень рада любой информации. Читать далее»
Обменяю вязальный аппарат Чернивчанка на пряжу
Новый вязальный аппарат обменяю на пряжу для машинного вязания.
+79780311686 Татьяна
Помогите найти схему
Доброго времени суток! Девочки,помогите найти схему вязания данного джемпера..Все перелопатила-не могу найти даже близкого к этому..Может кто вязал такую красоту..Буду очень признательна
Новогоднее занятие в изостудии
Вот и подходит к концу этот год. Кажется, совсем недавно в сентябре мне пришла мысль открыть кружок по рисованию. Сначала рисовали у меня дома. Потом нашлось помещение. А на вчерашние занятия пришло 16 детей! Почти все по сарафанному радио. Спасибо за доверие, дорогие родители)
У нас не только рисование. Еще учимся лепить и занимаемся флористикой.
Вчера делали новогоднюю композицию из живой ели. Дети были в восторге!
Детская изостудия
Сегодня на рисование неожиданно пришло 3 группы: 2 группы по 5 лет и одна 8-10 лет. Мы рисовали натюрморты: с арбузами и тыквами и пушистых котов. Начали в обычных котов, но что-то вдруг пошло не так... Закончили необычным...
На следующее занятие мне предложили помещение. На неделе поеду - посмотрю. Надеюсь, понравится и условия будут хорошими)
Путешествие Ульяновск-Санкт-Пете рбург
После 20 июля планируем поехать с дочкой на машине в Санкт-Петербург. Есть два свободных места. Приглашаем в нашу копанию!
Кардиганы для девочки 2-3 года
Вот такой яркий кардиганчик, точнее, можно сказать, пальтишко, связался у меня, и к нему популярная среди малышей шапочка - луковка . Размер 92-98. На 2-3 годика примерно. Вязала из пряжи Детская новинка.
Первый детский кризис или я непутевая маманя?
В январе дочке исполнилось три года. Говорят, что в три года как раз и начинается всем известный кризис трех лет, когда дети показывают свое Я, свое эго, у них формируется модель поведения и т. д.
Сказать, что поведение дочери стало невыносимым - не сказать ни чего. Истерики на ровном месте, крики, нет, ор нечеловеческим голосом (честно, хотела уже Батюшку приглашать), пререкания, споры со мной, с мужем, монотонное гундение, психозы. Читать далее»
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
2 863 пользователя
Популярные города:
  1. Ульяновск 4592
  2. Димитровград 567
  3. Барыш 32
  4. Новоспасское 24
  5. Инза 21

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам