Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Польша

Группы региона:

Доска объявлений:


Объявления не найдены.

Опубликовать объявление

Новое в дневниках:

Мои новые и не очень шали
Полюбились мне не так давно ниточки-секционные. Которые сами девочки крутят, по желанию подбирая цвета. Ну как полюбились , попала я в группу, а таааам - аукцион каждый день. Жабу свою я уже давно не вижу, чувствую, потеряла я её. Уже больше десятка выиграла, ещё пару купила просто - и все равно каждый день хожу и хожу. Не знаю, когда и вязать буду. А девчонки мои не хотят со мною, я мечтала, что вырастут - вместе вязать будем, ага, фигульки с рогульками
Последний год жизни, или как мы переехали и устроились.
Ну оооочень давно я не появлялась здесь и не писала. Год последний ну уж очень насыщенный и переживательный был .
Мы все таки переехали, год назад. Решились, собрали вещи, нашли квартирантов и уехали из страны. С одним чемоданом и тремя детьми. К папке в Польшу, на побережье Балтийского моря. Сразу скажу - настраивалась долго, дважды меняла билеты. Но день Х все же наступил . Ехали ровно двое суток, поезда, пересадки, жара неимоверная, дети в шоке, мама в панике...верхние полки...это ЖЕСТЬ !!!! Читать далее»
Подушковой отсчет дней до зимы
Здравствуйте, дорогие рукодельницы
Пишет Вам Агнешка из Magic Carpet Studio Вначале я хотела бы Вас попросить поблажки!!! Я очень плохо говорю по-русски, но я подумала, что это будет хорошим язычном упражнением, если я переведу свой польский мастер-класс на русский язык.
В настоящее время я публикую в своем блоге на польском языке инструкции по вязанию подушки как часть отсчета дней до зимы. В каждый день предлагаю отрывок рецепта для подушки.
Размер подушки 40 см. Читать далее»
Знакомимся)
Всем привет! Меня зовут Катя.
С июля 2016 года живу в Кракове. Работаю (у моей семьи здесь бизнес) и воспитывают доцю 9 лет.
Моё основное хобби это вязание, а дополнительные: все Люблю пробовать что-то новое, поэтому все виды рукоделия мне нравятся. Некоторых не понимаю, но это мои проблемы
В свободное время (а его ой как не много) любим с семьёй гулять, смотреть мультфильмы и кино, а сама занимаюсь рукоделием и читаю. Читать далее»
Итальянская Ванильная Панна Котта по рецепту Татьяны Литвиновой.
Девочки, вчера приготовила Пнну Котту по рецепту Татьяны Литвиновой. Очень вкусно получилось. Такой нежный десерт. Мммм... Одно только, у меня не было ничего для соуса, ни клубники, ни малины. Поэтому у меня получилась панна котта со свежим киви. Муж попробовал и сказал что очень вкусно. Панна Котта очень легко готовиться, но получается очень вкусно и полезно. И очень украсит стол особенно для гостей!!!
А вот и сам рецепт:
Сливки 33% 500 г Читать далее»
А как Вы на это смотрите?
Лично я ни во что подобное не верю. Но мысли закрадываются сами, столько вокруг об этом вещают...
Как велела Panienka :)
Нарядили мы вчера елочку по всем правилам (когда в дома маленький ребенок). Panienka с утра дала мне ссылку на четкие инструкции, как спрятать провода, какие игрушки вешать, что бы не бились, какие выше, какие ниже, никакой мишуры на случай проглатывания и вдохов В общем, елку не перевернуть и не испортить! Марта в восторге! Спасибо
С праздником, девочки!
Мы самые лучшие мамы на свете! У нас самые лучшие, милые дети! Желаю терпенья, удачи во всем! С праздником! С Маминым днем!
Кто бы мог подумать!
Хочу поделиться своей радостью. Марта сегодня впервые, прошу прощения за подробности, сходила на (в) горшок До этого мы его только на голове носили, по полу катали, игрушки в него складывали или в штанах сидели, листая гордо книги. Пока все это писала, поняла, что радуюсь только я Марта вообще ничего не поняла, с чего ее тискали и целовали, папа наш на работе, ему пока не до этой радости, Panienka, правда, попала в ряды счастливых обладателей этой фантастической информации . Читать далее»
Змей
K-1
Змей
Страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
-204 пользователя
Популярные города:
  1. Варшава 49
  2. Warszawa 21
  3. Познань 18
  4. Вроцлав 16
  5. Krakow 15

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам