Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пензенская область

Группы региона:

Доска объявлений:

Новое в дневниках:

Здравствуй январь. Пришёл 2020 год, ждём от тебя только хорошее...
Вот и наступил 2020 год. Пусть он принесёт нам много хорошего, пусть исполнятся у всех желания и мечты!
Папа наш вышел на работу. Хоть он и отдыхал всего 2 дня, 3 января он уже вышел на работу, но у меня было впечатление маленького отпуска. Так как он пошёл на работу уже в новом году.
Руслан у нас вырос. Весит около 25 кг. и теперь папиным выходным я рада как никогда, особенно моя спина-). Хоть по Адели Руслана я перевожу в коляске, но даже заходы в кабинеты на руках мне тоже даются нелегко. Читать далее»
ДЦП. Срыв ремиссии по приступам (синдром Веста).
Всем привет. Меня зовут Катя. Моему сыну уже исполнилось 7 лет. Вот сегодня я всё-таки решила написать здесь про нас. Очень была бы рада за советы, при нынешнем нашем состоянии: приступы эпилепсии и вывих тазобедренного сустава.
Русланчик родился 14 ноября 2012 года на 34 неделе в результате экстренного кесарева сечения, весом 1800, 42 см. Во время родов у Руслана произошло внутрижелудочковое кровоизлияние в мозг 4 степени. 21 день был на искусственной вентиляции легких, сам дышать не мог. Читать далее»
Где купить пряжу?
Девочки рукодельницы, здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, где в Пензе хороший выбор пряжи для вязания по приемлемым ценам? Спасибо большое всем откликнувшимся!
Кто умеет шить из фетра?
Здравствуйте, девочки!
Хочу купить набор сшитых из фетра смешариков.
Отзовитесь
Найден боец ВОВ, пропавший без вести

Может здесь отыщутся родственники
Бирочки для ручной работы
Девочки рукодельницы. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в нашем городе можно заказать именные бирочки для ручной работы.
И снова воротничек.
] Ажурный воротничек для платья, связан на заказ, ниточки ирис
Наши инклюзивные выходные
Наши выходные прошли в творческой атмосфере! Спасибо всем, кто был на наших мастер-классах в эти дни.
На этих выходных мы лепили чайники и тарелки с ложками, даже взяв впервые в руки глину, наши ученики, под чутким руководством мастеров, создают свои собственные маленькие шедевры!
Мастер-классы в гончарной мастерской
Каждый мастер-класс помогает инклюзивной мастерской выжить в реалиях этого мира.
Свежее расписание гончарной мастерской на апрель! Возьми себе на стену и проведи весенние выходные за творческой работой в нашей мастерской!
8 апреля
В мире керамистов лепка чайника считается большим уровнем мастерства, мы в нашей мастерской решили устроить проверку на прочность и...!
Пригласить вас на мастер-класс по лепке оригинальных заварочных чайников! Читать далее»
Маленькие - большие дела!
Пока мы открывались, проводили мастер-классы, за счет платных мастер-классов мы смогли провести много бесплатных занятий с особенными детками! Смогли накопить на воду общими усилиями. Смогли на свои собственные средства закупить глину и немного инструментов. Собрали стеллажи и много чего по мелочи.
Эти выходные мы провели благотворительные ярмарки в ТЦ «САНиМАРТ», а также на Юбилейном вечере памяти Александра Тархова. Читать далее»
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 65
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
2 559 пользователей
Популярные города:
  1. Пенза 3782
  2. Кузнецк 148
  3. Каменка 74
  4. Сердобск 52
  5. Никольск 34

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам