Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Орловская область

Группы региона:

Доска объявлений:

Новое в дневниках:

По следам поста "Мамочки с детками атакуют!" Или яжемать во всей красе.
Возможно я в чем то неправа,поэтому хочу знать мнение о ситуации со стороны.Итак,субботнее утро полупустая маршрутка.Передо мной сидит молодая женщина с девочкой лет 3 х которая упирается и стучит ногами по впереди стоящему сидению.На остановке в маршрутку садится женщина лет 50, как раз перед ребенком,спустя несколько минут поворачивается и делает девочке замечание -Дорогая,не стучи ногами.Все,дальше тишина, где то остановку.И вдруг мать с громким возгласом -Женщина,кто вам позволил делать замечания Читать далее»
Осенний комплект для малышки [img]https://st.stra namam.ru/data/cache/ 2018nov/10/01/247679 10_93433thumb650.jpg [/img]
Комплект связан из пряжи Alise lana gold burkum в 100 г 240м, 100% акрил. спицы № 4 Расход - 2 мотка белой и по полмотка сиреневой и черной пряжи.
Подскажите
Девочки! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Орловской области бабулька, которая лечит, снимает порчи? Очень нужно! Желательно в Ливенском и Верховском районах. Спасибо всем откликнувшимся!
Моя жаккардовая юбка
Вот, наконец нашла время ее показать, ношу уже месяца три. Нитки бриллиант (черные), шерсть с акрилом (бордовые). Юбка получилась очень уютная, связалась на одном дыхании, даже не ошиблась )))
Книги со скидкой от 15%. Орел.
Доброе время суток.
Девушки, у меня к вам предложение. Есть возможность заказывать книги с сайта Лабиринт с гарантированной скидкой 15% на любой заказ + скидки по акциям. Есть ли желающие? Я организовала группу в ВК, в которой буду знакомить вас с отзывами о книгах, рецензиями, новинками.
В наше время книга стала стоить не дешево, так почему бы не сэкономить?
Кто заинтересовался, пишите в личку - я дам ссылочку на группу в ВК (не знаю можно ли давать её здесь).
Он-лайн "Жакет шестигранник"
Всем доброго дня и отличного летнего настроения!!! Меня зовут Оля и ко мне на "ты" Как и обещала организовываю совместный он-лайн по вот такому жилету
Опрос проходил здесь https://www.stranamam.ru/ в опросе приняло участие 120 человек, желающих проголосовало 37%, так что быть он-лайну.
Мне нравится именно модель крупной вязки и я буду вязать из Троицкой пряжи Симфония, 100гр./200м, крючок взяла 3.5 но наверное надо потолще, пока не определилась Читать далее»
Не игнорируйте!!!(
Ищем рубашки!!!
Девочки!!! у кого есть рубашки неоднотонные? вельветовые? или в клеточку? может у кого-то сынишки повыростали и лежат они милые без дела?! а то мы в них так нуждаемся в магазинах в основном однотонные а у нас бзик оплачу любые почтовые расходы рубашки нужны на рост 140 -150 см... вот такого плана
Опять про орловский перинатальный центр!!!
Сегодня на первом канале в передаче "мужское и женское"будут обсуждать свежую тему про орловский перинатальный центр!!! Вот таки сегодня мы услышим из первых уст этих якобы"самивиноватыхмамочек"... этих"бухающихнановыйгодмамаш".. этих"мамашкоторыеходилисп атологиейинехотелипр ерыватьбеременность "... этих"мамашсглухихдеревень укоторыхдаженебылооб менки " и т д и т д... И все таки слава всем богам которые услышали мольбы и стоны всех кто каким то боком коснулся этого пц... Читать далее»
УРА!!!
Моя дочь в контакте, в группе "Бесплатный Орел" участвовала в конкурсе репостов и выиграла сертификат на прохождение реалити квеста!!! Причем именно его она и хотела выиграть!
SOS! Срочно требуется помощь
Добрый день, страномамочки Срочно нужна ваша помощь... мой сын ходит в английскую школу, так вот там конкурс на лучший сапожок Санта Клауса... ну вот и решила я его связать а как не знаю может кто то вязал или встречал где то... вообщем помогите чем можите я и ниточки купила уже и сижу в раздумьях
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 43
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
179 пользователей
Популярные города:
  1. Орёл 320
  2. Мценск 96
  3. Ливны 84
  4. Орел 79
  5. Болхов 18

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам