Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нижегородская область

Группы региона:

Доска объявлений:

Новое в дневниках:

Просто фото

В лесу хорошо. Мир и покой.
Вышить всё - 2022. Итоги июня.
Первый месяц лета позади... Он был очень разным! Была и жара, и прохладно-дождливо-ветрено... Были дни домоседки, и была первая поездка лета - "Вышивальный фестиваль" во Владимире! О нем обязуюсь написать отдельно.
А здесь итоги по вышивке. Выполнено 4 задания рулетки и одна призовая норма.
19 и 22 задание рулетки - "Маленький лесной народец. Ёжики" (Совиный лес)
Этот процесс вступил в игру в рубрике "Мыши, совы. ёжики" после завершения работы "Увлекательное чтение" (Созвездие). Читать далее»
Начальная школа
Всем добрый день! Переехали в Нижний недавно и дети пошли в новую школу- во 2й и 7й классы. Много трудностей (естественно)- и с учителями и с привыканием, но вопрос не об этом. У нас было в порядке вещей, если ребенок хочет исправить плохую оценку, то давали возможность пересдать. У ребёнка во 2 классе этой возможности нет. У всех так?
Филейная короткая кофточка
Доброго дня всем умелицам-мастерицам. Связалась кофточка филейкой для отъезжающей на моря снохи (или невестки)??? Жене брата, в общем)
Так как фантазии у меня совсем нет, то воспользовалась нашей замечательной Страной Мам! https://www.spletenie.ru/
А вот и мой результат месячной работы, так как вязать могу только по 30 минут в день)))
А это на "счастливой" обладательнице))))
Мышиная лихорадка.
Век живи - век учись... Да-да, переступив сорокалетний рубеж, я и слыхом не слыхивала про такое вот заболевание, пока нашу семью не коснулась.
Был у нас отпуск в июле, проводили мы его, несмотря на погоду, весело и с толком. Дел запланированных много переделали. Памятник отцу поменяли в деревне. На даче стройка - перестройка. Лес, рыбалка, шашлыки. Всё, как у большинства.
Неделю с нами отдыхал мой брат старший, помогал со строительством, потом вместе в лес бегали по грибы-ягоды. Читать далее»
Пришла миниатюра
Пришла голенькая,грязная. Теперь будем ,одевать,обучать,снаряжать. Приводить в порядок. Наводить красоту .
Наряды
Вяжется сарафан но пока не совсем готов
Кукла и её приданное
Здравствуйте всем! Решила и я поделиться с вами своей работой. На днях отдали куклу рост метр голенькую,закасмаченную. Теперь вот наряжаю её чтобы потом подарить внучке на день её рождения. Есть уже наряды правда пока не много. Но начало уже заложено.
мое реальное утро. С КАРАПУЗОМ. собраться в сад за 10 минут! каждый день.
ну вот, настоящее видео без постановки. мы управились за 25 минут. учитывая что я не мыла волосы, я иду с грязной жирнющей головой. вообщем на улице плохая ужасная погода. ну вот настоящее мамское утро. а не те видео. где мы там полчаса чая завариваем, красиво ходим, красиво шторки открываем, это еще хорошее утро, без капризов. ну хотя мы всегда ходим с удовольствием, нет, я имею ввиду как было у нас было года 2-3 назад постоянные истерики и скандалы. благо нам до садика идти всего лишь 5 минуток. Читать далее»
Как справить день рождения сына 10лет
Всем привет))) в мае сыну исполнится 10 лет, вроде как юбилей))) Закиньте идеи как можно отметить. Мы всегда ходим на дачу на шашлыки (26 мая). Присутствуют бабушки, дедушки, иногда наши друзья и их сын - лучший друг, а также сестренка двоюродная. У сына много знакомых, с кем он может побеситься на улице, но прям друзей больше нет. Крестные о нас не вспоминают. Кафе все за 20км от нас в городе, в том году возили его на экскурсию в нижегородский кремль. Читать далее»
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
5 552 пользователя
Популярные города:
  1. Нижний Новгород 11457
  2. Дзержинск 624
  3. Арзамас 449
  4. Кстово 321
  5. Саров 252

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам