Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Москва

Группы региона:

Доска объявлений:

Новое в дневниках:

Поездка на Сент-Барт
Поездка на Сент-Барт.
Сент-Барт - остров миллиардеров. И это правда. До санкций, именно там отдыхал Роман Абрамович, а вообще там можно встретить всех звёзд Голливуда. Это остров во Французской Полинезии в Карибском море. То есть территория Франции и нужен французский шенген. Это мини Сен-Тропе зимой. Остров с огромными лодками, люксовыми магазинами (цены на 10-20% ниже, так как беспошлинная зона) и ночными тусовками. Сен-Барт - это про коммьюнити, очень крутое коммьюнити. Social life. Читать далее»
Впечатления о поездке в США
Поездка в Америку.
Вот уже неделя как вернулась домой на родину в Москву. Смена климата, джетлаг, всё это я на себе испытала. Но путешествие получилось удивительным. Я знаю, что в нынешней обстановке многие сочтут это крайне не патриотичным, но я так не считаю. Люблю Россию, но путешествия расширяют наш кругозор и я не могу без них жить.
Итак, я посетила Лос-Анджелес, Палм Спринг и Лас-Вегас. Читать далее»
Опознание куклы
Всем привет, помогите найти мягкого пупаса, все что осталось от него у меня это чемодан. Может у кого был такой
Остров миллионеров.. Сен Барт Закат
Сен-Бартелеми, остров миллионеров.
Был как-то в океане островок, Сен-Бартелеми. Обычный маленький вулканический островок, не было на нем ничего. Но острову повезло: в 1957 году Дэвид Рокфеллер (внук того самого Рокфеллера) приобрел два участка земли на Сен-Бартелеми. Вслед за банкиром на остров потянулись Ротшильды, Форды и другие известные богачи. Так остров стал местом отдыха миллионеров. Хорошие рестораны, дорогие магазины, клубы, роскошные отели, безопасность, что еще нужно? Читать далее»
Не люблю декабрь..
Не люблю декабрь..пробки, погода противная, везде очереди и толпы людей, которые всё время что-то покупают. Это какое-то сумасшествие. Эххх как же хочется в лето
Оплата за свет. Счетчик
Всем доброго времени суток. Подскажите, что делать? Может у кого так было?
Частный дом. Сегодня утром, когда стала оплачивать счёт за электроэнергию, увидела что счёт стал -400 тыс. Руб. Хотя в ноябре была переплата около 2 тыс руб. И оплачиваю свет порядка на 500-600 р в месяц. Начала выяснять. Оказывается, у нас в октябре поменяли счётчик. И установили на улице. До этого был счётчик установлен дома. При этом нас не оповестили. Договор с нами не заключали. Старый счётчик не закрыли. Читать далее»
банк, перевод, пополнение счета
всем привет, у кого была такая ситуация: мне на счет перевели по номеру моей карты деньги (альфабанк)
от кого неизвестно. написано sbol>moskva.сходила в альфу, не смогли помочь, отправили в сбер, так как sbol>Moskva, сделали заявку, ну и там не видно ФИО отправителя. думала мошенники, ни звонка ни смс. что делать в такой ситуации...
Осенняя фотосессия
Готовы к фотосессии с вашим малышом ?
Вот несколько советов:
Выберите удобную одежду: Для вас и ребенка, чтобы снимать в удовольствие и чувствовать себя комфортно.
Возьмите любимые игрушки: Они помогут усмирить малыша и добавят натуральности на снимках.
Наслаждайтесь моментом: Осень - отличное время для создания воспоминаний, будьте собой, двигайтесь в кадре и коммуницируйте между собой.
Доверьтесь фотографу: Он поможет создать атмосферу легкости и веселья. Читать далее»
Нужна помощь в поиске
Добрый день, девочки- умницы, красавицы. Посмотрите на фото. Никто не видел описание? Гугл - поиск результатов не дал. Мне бы перед увидеть.
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
18 480 пользователей
Популярные города:
  1. Москва 151656
  2. Moscow 110
  3. Зеленоград 78
  4. Балашиха 35
  5. Подольск 24

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам