Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Магаданская область

Группы региона:

Доска объявлений:

Новое в дневниках:

Помогите - какая это порода?
Так хочу кошечку...
Моя любимая Дашка умерла два года назад, в возрасте 16 лет. Долгое время плакала, грустила. И вот вновь пришло желание завести себе кошечку. Дашка была помесь мей-кун с сибирской, крупная, пушистая и до ужаса вредная). Сейчас дома два ребенка, и кошка нужна крайне не злая и не царапучая))). Но пушистая и толстая)))
Понравилось это чудо, но вот породу не могу определить. Кто знает?
Девочки помогите с идеей
Девочки у нас в садике обьявили конкурс на лучший рисунок, поделку, или аппликацию на тему "Вифлеемская звезда" кто с этим сталкивался помогите плиз как енто сделать? Хочется чтоб красиво было
Сегодня 10 месяцев моему разрушителю)))
Клим вчера сделал все то, чего добивался месяца три - опрокинул телек на пол. Экран плазмы треснул, и больше нет у нас мультиков) 50 шт Климу под хвост)
Три месяца пили ла мужа - прибей, прибей, купил в субботу кранштейн, но не нашел дрели(. И вот...
Биться или не биться?
Девочки, может кто в курсе, может кто так делал, или не делал, но разбирается в ситуации. Советы юристов и кадровиков приветствуются.
С 20 мая 2012 г я в отпуске по уходу за вторым ребенком. Хочу написать рапорт о выходе на работу с 10.01.2013, а с 11.01.2013 пойти в отпуск, получить отпускные, слетать куда, если получится, и опять уйти по уходу. И уж сидеть до пенсии.
Кадров ки сказали - пиши, если начальник не против, под пишем. Читать далее»
Как быть если у мужа " Седина в голову а бес в ребро"?
Девочки что делать я уже не знаю моя семейная жизнь летит в тар тарары! Мы прожили 8 лет в гражданском браке, у нас родились общие детки счяс им по 3,5 годика, я домашняя никуда не хожу у меня работа -дом ни каких компаний нет у него тоже. Муж у меня таксист в сентябре случайно подняла у него трубку(он спал) а там она! Говорит что он её парень что они с ним мутят уже 2 месяца. Читать далее»
Так бывает?
А вот интересно, если данный аппарат не угадает, на фирму в суд подать можно?))))
Можно ли мужу и жене быть крёстными родителями?
Дорогие Странамамочки! Надумала я покрестить своих девчёнок, поговорила с подружкой она с мужем согласна покрестить наших девочек. У неё среднего ребёнка крестила её сестра со своим мужем, а младшего сестра и их отчим.
Хочу услышать от вас, может кто знает, можно мужу и жене быть крёстными родителями?
Выбор фотика
Вся извелась и измучилась. Хочу фотик, зеркалку или нет не важно. Нужно чтоб зум побольше, микро-макро, частота кадров( чтоб выбрать одну хорошую из 300))). Чтоб бегаюших детей фотать))). Желательно не очень громозкий.
Может кто похвалит свой фотик, плюсы минусы?
Великолепный век
Девочки, кто смотрит?
В сегодняшней серии у Хатитдже Султан умер сыночек, она его "приспала"((((
Я так распереживалась, не могу уснуть((((
Садо-мазо
Эппппиляция! страшное и ужасное слово, от которого меня уже не бросает в дрожь - три дня собиралась морально, гладила свой браунский эпилятор, и хоп! вуаля - гладкие ножки)))
с решением поехать на море, автоматом пришло решение похудеть( с 73 до 68 кг), избавиться от целлюлита( ага, через три месяца после родов), ну и эпиляция!
последний пункт показался самым выполнимым))))
Страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
309 пользователей
Популярные города:
  1. Магадан 391
  2. Сусуман 10
  3. Ягодное 9
  4. Ола 8
  5. Омсукчан 4

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам