Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ямайка

Группы региона:


В данном регионе пока нет групп.

Создать группу

Доска объявлений:


Объявления не найдены.

Опубликовать объявление

Новое в дневниках:

Чем облегчить боль?
Девченки ну все нет сил больше терпеть эту боль. Болит все ухо, горло, лезет последний зуб мудрости и боль ужасная, к врачу смогу попасть только завтра. Кто спасался от боли и чем.
Первый полет, я до сих пор вся в поту.
Девченки скажу сразу я сама во всем винноватая неуглядела. В общем сегодня утром доча как всегда проснулась очень рано, я включила ей телевизор, вручила пульт и решила немножко еще подремать. Все произошло как будто в один миг. Только я закрыла глаза, ГРОХОТ, ПЛАЧ... Я с просонья взлетела ее на руки беру давай всю ощупывать где болит, залетела вся толпа нечего понять не может. Я реву, она тоже -мама нас успакаивает, Я предлогаю Скорую вызвать что бы они проверили ее-мама говорит что с ней все порядке. Читать далее»
АкваДетрим для чего Он?
Девочки всем привет. Буду кратко для чего начначают этот волшебный припарат? Рахита у нас нет, зубы лезут, родничок зарастает во время. А нам его начначили по одной капли каждый день до весны. Знаете я про него не очень хорошие отзывы в интернете на форумах читала, побочки очень много.
А зачем мы ругаемся?
Девы на днях у меня дома случилось делема, Муж говорит- а зачем вы пишите друг другу?-Что бы по ругаться?! Честно я была в замешательстве, ну как мы пишем друг другу что бы поделится проблемой, решить ее или получить грамотный совет. В конце он добавил вы пишите для того что бы друг друга обидеть, что вы лудшая чем та?!
Мы не сидим.
Здравствуйте мои дорогие СМ. С Новым Годом!!! Наступил НГ и новые проблемы и переживания. Два дня назад были на очередном приеме у педиатра ну там взвешивание, рост и т. д. Ну вроде все в этом плане хорошо а вот сидеть мой деть ну не в какую не хочет да и пока не может. Я то в этом плане была спокойна думала еще не время. Но нас отправили к неврапатологу, пока не были но что то я уже переживаю. Успокойте мою душеньку.

Лидер региона

Всего в регионе:
-21 пользователь

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам