Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Колумбия

Группы региона:


В данном регионе пока нет групп.

Создать группу

Доска объявлений:


Объявления не найдены.

Опубликовать объявление

Новое в дневниках:

Shawl Begonia
Aguja circular
Tejidos
Tejido en 2 agujas, 200g. rectangulo
Такое возможно - купить норку за бесценок?
Полезла я в инет за инфой о ценах на шубы. И вдруг натыкаюсь на следующее в "ответы@mail.ru"
Одна девушка задает вопрос:
"Где можно купить норковую шубу с большой скидкой?
Девочки, загорелась идеей купить шубку, но цены очень сильно кусаются. Слышала от знакомой, что есть сайты, дающие довольно приличные скидки на покупку шубы в тех или иных магазинах. Т. е. скидка на шубу составляет не 5-10%, а гораздо больше, вплоть до 90%! Читать далее»
Вы вели когда-нибудь дневник? Нет, не здесь, а в тетради
Вы вели когда-нибудь дневник? Нет, не здесь, а в тетради, которую потом старательно прятали у себя в столе, закрывали на ключик, который в свою очередь тоже где-нибудь прятали? Я вела. С 12 лет. И закончила это дело около 10 лет назад. Было время, когда записывать обо всем случившемся за день для меня было обязанностью. Чего хотела? Наверное, проанализировать свои поступки, мысли, чьи-то действия... Помогало? Наверно. Сейчас трудно сказать.
И вот-с, незадолго до Нового года я свои дневники сожгла. Читать далее»
Дирасссьти!
Вы обращаете когда -нибудь внимание на приветствие других людей? Одни говорят "здравствуй(те)", другие "здрасьте", третьи "привет". Но есть в моем окружении одна знакомая дама, которая, видимо, приветствовать знакомых не особенно хочет, а потому говорит всем "дирасссьти". Так и получается, потому что это слово выдается сквозь зубы, словно с ехидцей. И что я сегодня сделала? Я так же ей ответила, непроизвольно, хотя раньше все время говорила "здравствуй". Читать далее»
Что бы вы сделали?
У нас есть племянник, ему 18 лет. Взрослый парень, учится в универе. В канун праздника поставил родителей перед фактом, что к нему в гости едет девушка встречать Новый год, да и вообще отдохнуть на все праздники. Все бы "ничего", но девушке только 16 лет. Родители племянника были несколько в шоке. Спрашивают у сына, не находит ли он подобное не совсем правильным. Читать далее»
НОВОГОДНИЕ СТАТУСЫ
"Дедушка Мороз, выходи!" - кричали дети, пританцовывая возле туалета.
Говорят, под новый год все всегда сбывается, даже то, что целый год сбыть не получается...
Если вы не любите Новый год, то с вероятностью в 83%
вы — мандарин...
Знаешь, почему Дед Мороз всегда веселый и счастливый, песенки поет? Он знает, где живут плохие девочки.
Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает?
- Какой, сынок?
- Тот, который ты обещал мне подарить еще на прошлый Новый год. Читать далее»
Загадка. Про наследство.
У арабского шейха было три сына. Когда шейх умер, согласно его завещанию требовалось поделить между сыновьями все нефтяные скважины, которыми он владел при жизни. При этом старшему сыну шейх отдал половину числа скважин, среднему - 1/3, а младшему - 1/7. Настал день делить скважины. пошли сыновья, а скважин-то, оказывается, 41... Как же поделить такое количество, не погрешив против воли покойного? Читать далее»
Многие ли мужья на это способны?
Была у меня в гостях моя дальняя родственница- умница, красавица, прекрасная хозяйка, двое детей уже взрослые. Сейчас живут с мужем. Отношения у них образцовые, можно сказать. И вот, поговорив о том, о сем, как-то коснулись темы отношений в семье. Читать далее»

Лидер региона

Всего в регионе:
-69 пользователей
Популярные города:
  1. Энвигадо 1
  2. Bogotá 1
  3. Santa marta 1

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам