Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Китай

Группы региона:


В данном регионе пока нет групп.

Создать группу

Доска объявлений:

Новое в дневниках:

Трое детей, как воспитать среднего...
Вот все говорят дети цветы жизни... Да уж кому как не нам мамам это понять. Я живу далеко и помочь не кому, и отдать не кому ( на выходные например). Но я всегда старалась быть нужной. Дети воспитаны в русских традициях. Старший и малая прекрасные дети, а вот средний чертенок. Почему, потому что средний... Не знаю, всегда старалась никого вниманием не обделять. Старший и малая говорят на 2-х языках прекрасно, средний отказывается- может характер. Читать далее»
С Китайским Новым Годом! Осторожно: много фото, много слов
Дорогие странамамочки и подруженьки! Поздравляю вас с наступившим вчера годом водяной Змеи!
Мы вернулись в Китай из путешествия по Малайзии 7 числа и тут же прочувствовали весь ажиотаж праздничных дней. Все китайцы за несколько дней до наступления нового года активно начинает передвигаться по стране, от чего чудесным образом выигрывают транспортные компании. Так стоимость нашего билета с обычных 130 юаней, по случаю праздника, увеличилась в ближайшей конторе до 450 юаней. Читать далее»
Крик души...
Накопилось, случилось так что с рождением детей и вообще по -женски у меня проблематично, последние полгода жила в ожидании чуда, но его не произошло., два последних месяца прошла всё процедуры связанные с желанием иметь ребёнка вообщем чувствую девочки что потихоньку едет моя крыша
Умом понимаю что нужно отдать всё Богу и Он сам решит когда( я верю что у меня обязательно будет ребёнок), но сделать не могу. Читать далее»
Арабская кухня(продолжение)
Берём лист разворачиваем его на тарелке, на верхушке листа ложим мясо с рисом продолговатой дорожкой и начанаем заворачивать.
продолжаем заворачивать..
заворачиваем..
img]/data/cache/2012dec/28/29/6726319_41352nothumb500.jpg[/img]
готово, теперь все ваши листья таким образом.
Затем берём кастрюлю в которой будем готовить( у меня кастрюля которая готовит под давлением, значительно сокращает время готовки).
Ложим курицу на дно( я сразу бросила лаврушку)
Сверху виноградные листья. Читать далее»
Арабская кухня.(у них это блюдо называется давали, курица с виноградными листьями, слышала ещё делают с мясом)
Предисловие, рецепт делала пошаговый поэтому разделю на 2-ва раза. Его меня научила готовить мама мужа у них в стране это блюдо одно из традиционных. Много фото для тех кто рискнёт повторить.
Продукты курица порубленная( лучше части с костями). Листья винограда( лучше свежие они мягче). Баранина. Рис.
Уменя листья были замаринованы поэтому я их кипятнула( всего1 мин, чтобы развернулись и обмякли). Свежие тоже желательно, только их нужно просто окунуть в кипящую воду.
Замачиваем рис на 30мин. Читать далее»
Овощные оладушки.
2-ва маленьких кабачка( м-но один побольше)
луковицу среднюю
2 зубчика чеснока
2 яйца
1ст. ложка соли
молоко, полложечки соды, специи по вкусу
зелень, мука
Тесто:чистим кабачки от кожицы и трём на тёрке(отжимаем от сока)в миску(предварительно отжатые от сока кабачки)+соль+сода(не гащённая)+молоко около стакана+специи( м-но чёрный перец, вообщем кто как любит)+ зелень(мелко)+ яйца+мелко рублённый лук+ чеснок( чесноковыжималка)=перемешиваем+ муку чтобы тесто было как на оладьи Читать далее»
Чем должна заниматься замужняя женщина 2..
Девочки здравствуйте, я намеренно взяла это название снова (пусть эрудитка меня простит). Просто у меня тоже накипело.
Я выучилась, образование имею, пока училась вышла замуж(больше по расчёту чем по любви). В браке 8лет имею дочь, так о чём я...
мне тоже устраивались истерики пока я сидела на лекциях ездила на сессии, но у меня был конфетно-цветочный период так что
большого значения я не придавала... Читать далее»
Про осанку и не только (дабы не потерять!)
Как выработать правильную осанку
Автор: Роберт К. Купер (Robert K. Cooper), доктор медицины, на протяжении 20 лет занимающийся исследованиями в области здоровья, психологии и развития личности. Материал публикуется в переводе с английского.
Воистину, ничто так не влияет на продолжительность жизни, ее активность и динамизм, как хорошая осанка. Когда вы горбитесь, то не только выглядите старше, но и чувствуете себя соответственно. Читать далее»
Игры на открытом воздухе (какие??)
Всем привет! Завтра предстоит проводить какие-нибудь развлекухи для большой компании. Детки и их родители. Кто-нибудь знает игры?
Мне кроме светофора и цепи-кованые ничего в голову не приходит. Усугубляется положение тем, что дети и их родственники китайцы...
Спасибо за помощь всем!
Женщины, как любить и изменять
Женщина цветения, и как изменения тоже красиво. Таким образом, изменения не страшно, боятся женщин становится все хуже, хуже и хуже. Это должно быть понятно некоторые первоначальные намерения и настаивают, что это является предпосылкой изменения, не должны сдаваться.
1 переключающий влюбилась в объект постоянных сама любовь. Читать далее»
Страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
16 пользователей
Популярные города:
  1. Пекин 24
  2. Шанхай 18
  3. Шэньчжэнь 9
  4. Харбин 5
  5. Гуанчжоу 5

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам