Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Камбоджа

Группы региона:


В данном регионе пока нет групп.

Создать группу

Доска объявлений:


Объявления не найдены.

Опубликовать объявление

Новое в дневниках:

С ветрянкой - в класс???
Это произошло два - три дня назад, но я до сих пор не могу прийти в себя от возмущения...
Как я уже неоднократно упоминала в разных постах, я преподаю английский в специализированной частной школе. Ученики подобраны не по возрасту, а по знанию языка - поэтому у меня в классе сидят студенты от 14 до 23 лет (восьмой год обучения). Среди учащихся часто встречаются братья-сестры. Мой класс - не исключение. Так вот, в понедельник один студент сказал, что его сестра не пришла т. к. у нее ветрянка. Читать далее»
Хорошо то, что хорошо кончается...
Неизвестность позади. Вчера вечером наша тетушка позвонила из Японии и сказала, что у нее все в порядке. В районе, где она была на момент землетрясения (забыла название города), удар был силой лишь 5.5 баллов. Так что, можно сказать, обошлось... Другие наши друзья и знакомые из Японии тоже ответили на запросы. Можно больше не переживать. Конечно же, жаль погибших, сочувствуем их семьям. Никто не заслужил такого кошмара. И не дай Бог кому-то оказаться в месте подобной катастрофы...
Япония - это далеко или близко?...
Еще пару дней назад я бы однозначно ответила, что дальше не бывает...
Но все меняется. Второй день в неизвестности. Дело в том, что одна наша родственница пару недель назад уехала туда на какой-то семинар... После вчерашнего землетрясения мы никак не можем с ней связаться... Она далеко не близкая родственница, но как-то так сложилось, что она - частый и желанный гость в нашем доме. И тут это... Волнуемся. Хочется верить, что все обошлось, но на душе неспокойно... Читать далее»
С Праздником Весны!!!
Поздравляю всех с праздником!
Ребёнок - вегетарианец???
Хочу поделиться проблемкой... Младшему исполнилось 4 года, а он отказывается есть мясо и супы... С малолетства малейший кусочек мяса выплевывается с воплями! Иногда могу заставить его съесть кусочек рыбы (жареной или вяленой - от вареной и тушеной воротит нос), с удовольствием ест вареные яйца, иногда может съесть котлеты или хорошие сосиски... Но мясо или суп - ни за что! Читать далее»
А ваши дети боятся прививок?
Предупреждаю сразу: тем, кто против прививок, прошу не беспокоиться - отвечать на выпады не буду принципиально.
У меня каждый раз возникает проблема: дети каждый раз плачут еще до того, как зайдут в кабинет врача. По этому поводу и вопрос: как вы настраиваете своего ребенка на предстоящую процедуру? Какие слова говорите, чтобы избежать истерик? Очень важно - нам завтра на очередную прививку...
Всем! Всем! Всем!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Под звон часов шампанское пусть льется,
И шутки, смех звучат кругом!
Пусть Птица Счастья в тот же миг проснется
И навсегда укроет вас своим крылом!!!
Счастья, любви, здоровья и процветания Вам и Вашим детям в новом году!!!
Пусть исполнятся все Ваши желания и сбудутся все ваши, даже казалось бы несбыточные, мечты!!!
С Новым Годом!!!
Ну вот и мы как многие...
Ну вот, отпраздновали все дни рождения и наконец-то вчера нарядили елку... Старались все. Пытались наряжать дружно... Но без ссор все же не обошлось - каждый хотел повесить именно этот шарик и именно там... Пару раз ловила в полете со стула... Но наконец-то елка приобрела положенный вид и после волшебной фразы "Елочка, гори!!!" зажгла множество огоньков.
Я вздохнула с облегчением: вот и все... Но не тут-то было! Теперь новая забота: сохранить вид елочки хотя бы до Нового Года... Читать далее»
Ох уж эти современные ученички...
Как быстро все меняется... Еще несколько лет назад, заходя в класс, я видела раскрытые тетради, склоненные над ними головы и невнятное бормотание... Как же сильно изменилась картина за какие-то 5-7 лет! Заходишь в класс - и видишь все те же склоненные головы. Но! В руках не тетради, а мобильники, мини-компьютеры или электронные игрушки, а на лицах - застывшие гримасы напоминающие улыбки идиота... Они даже не слышат, что прозвенел звонок, и учитель зашел в класс. На громкое "Good morning! Читать далее»

Лидер региона

Всего в регионе:
2 пользователя
Популярные города:
  1. Пномпень 3
  2. Аляска 1

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам