Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Республика Башкортостан

Группы региона:

Доска объявлений:

Новое в дневниках:

Мужской свитер
Мужской свитер спицами
Подруга
У всех нас есть друзья, знакомые, приятели. У кого-то их много, у кого-то мало. Но у всех есть только один, самый близкий, родной, настоящий друг. С кем-то мы дружим год, два, 5 лет, а то и дольше. Вот и у меня есть единственная подруга, с которой мы дружим 20 лет.
Мы познакомились, когда я была в 1 классе, а она в 7. Она стала для меня не только подругой, но и сестрой.
За это 20 лет много чего произошло. Сначала 5 лет школы, потом её выпускной и на время судьба нас раскидала по разным городам. Читать далее»
Грудное вскармливание
Мамуленьки-красотуленьки! Подскажите,как пережить период ,когда ждешь молоко что прибудет,но пока молозево? Кажется,что ребенок не наедается,долго на груди "виснет" и не засыпает. Правда,не скандалит.Вот,кажется,недавно всё со средней дочкой проходили, а волнение и тревога преобладают. Расскажите свой опыт,как правильно организовать грудное вскармливание в самом начале: как себя вести и что можно кушать)
Мы родились
"Третьи роды должна уже понимать,схватки или нет",- встретили меня в приемном покое. А я всё думала,что домой отпустят,что дохожу до полного срока) А оказывается,уже полное раскрытие и бумажки не успеваем заполнить))) Мы родились 3510г 55 см 14.07.2019г. И теперь в полку нашем прибыло)) Теперь я счастливая мама трёх царевн
УМОЛЯЮ!!! 5 наклеек Пятёрочка кто поделится)))
Добрый день, СМамочки!!! Знаю, что откликнутся добрые люди!!! Надо 5 наклеек на номер 8-917-362-96-26!!! Готова оплатить))
См - великая сила!!!! Спасибо!!!! Больше не надо))
Как прекрасны цветы из Изолона
В последнее время для создания таких ростовых изделий используют два вида синтетических материалов — фоамиран и изолон.
Автострахование, нужна помощь страномамочек)
Девочки, я начинающий водитель Для меня вообще все вновинку, опереться не на кого, надо все самой решать. подскажите, кто где заключает договора на полисы автострахования и какие офисы хорошие? Как вообще определиться с выбором. от чего все зависит? Буду благодарна за любые советы на пути к уверенной автоледи)
7 лет =2 сыновей
Живем с мужем 7 лет.Ровестники и даже он младше на несколько месяцев.Двое детей,все вроде как у всех.Он военный,служит по контракту.
Уже с февраля мы спим отдельно.в разных комнатах.Холодность в отношениях и в жизни привела к тому что мы поняли что живем из-за детей.Хотела спросить..у всех так?как вы решали проблемы?
Мое зимнее детство... я скучаю)
Сегодня на славу от души погуляли на улице. морозно и очень свежо. Люблю такую погоду. Вспомнилось детство, когда мы в любую погоду готовы были сутками не заходить домой. Приходили мокрые, голодные. уставшие с гулянок-санок... ЭЭЭх вернуть бы все хотя бы на минутку)))
Крутая доча моя)))
Выходит ко мне моё чудо из комнаты сыновей.
Вот сразу видно, что у девочки есть братья
Я всегда мечтала о брате. Теперь так рада, что у дочери есть защитники. Аж двое сразу. Кстати оба занимаются гирьевым спортом
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
9 382 пользователя
Популярные города:
  1. Уфа 10161
  2. стерлитамак 1066
  3. Салават 540
  4. Нефтекамск 442
  5. Белорецк 287

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам