Какой график встреч с ребенком 4,5 года может требовать бывший муж?

Вопрос:
Аноним , 3 февраля 2018 года
Добрый день. Бывший муж через суд требует свой график встреч с ребенком,пн.17:00-20:30, ср.17:00-20:30,пт.17:00-21:00,,,сб..с 18:00 по вс..18:00(выходные с ночевкой),,ребенок посещает дет.сад.,кружки,логопеда и т.д..он является истцом в суде,,также он утвержает что по закону он имеет право на такой график с ребенком...мною было предложено возражение, пн и ср с 17:30-19:00,выходные без ночевки, воскресенье с 9:00-19:00,,мирного соглашения у нас нет,, как мне быть в такой ситуации?...в чью пользу сложится итог?как узнать сколько времени по закону положено отцу для встреч с ребенком? ?

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Думаю, лучше обратиться к юристу по семейным спорам.