дети с особенностями развития

Вопрос:
Анастасия Семейкина , 7 декабря 2017 года
Здравствуйте!Мы проживаем в Подмосковье,г.Звенигород.У ребенка 4 лет задержка психо-моторного развития,инвалидности нет.Для помощи таким детям требуются занятия с нейропсихологом и дефектологом (в основном).К сожалению,в нашем городе имеются только платные услуги такого рода.Детей с такими отклонениями достаточно много. Как быть родителям,которые не могут оплачивать такие занятия?В детские сады таких детей либо не берут,либо отношение к таким детям ужасное.Я вынуждена находится дома с ребенком,работает один муж на государственной службе.

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.