Льготы одиноких матерей

Вопрос:
kobra18 , 29 ноября 2017 года
На протяжении 11 лет я получала пособие по уходу за ребенком, а потом и ежемесячное пособие. Как одинокая мать я получала детское пособие сначала 140руб, а потом 329руб Справки предоставляла своевременно в отдел СОЦ.ЗАЩИТЫ. Два года назад были внесены изменения , а именно справку о з/плате нужно было предоставлять не за последние 3 месяца, а за последние 6 месяцев. В результате мне отказали в выдачи детского пособия.... Какими льготами я могу пользоваться? Сыну 13 лет.

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.